This version of the page http://www.znaika.com.ua/article1193924904/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-24. The original page over time could change.
О нашей компании Скидки    Оплата и доставка Реклама на сайте
   Поиск товара


персональная страничка

товаров: 0    сумма: 0.00 грн

помощь в оформлении покупки

   Витрина  |  Статьи и рекомендации   |  Готовимся к празднику  |  День рождения

Как мы отметили день рождения дочери (3 года)



Сашуня родилась 31 августа, в последний день лета. В этом году ей исполнилось 3 года. Я решила подарить ей праздник.
За несколько дней заказала в Репризе торт в виде панды. Большой, двухкиллограмовый торт стоил 360 гривен. Зато, какой он был красивый. Как он впечатлил деток и их родителей. В детском центре Умничка я заказала 40 шариков наполенных гелием. Они празднично и нарядно равномерно разместились по всему потолку нашей комнаты. Завязаны они были вьющимися серпантиновыми лентами золотистого цвета. Комнату к празднику мы украшали вместе с доцей. Сделали несколько аппликаций и наклеили их на мебель и стены комнаты. Купили праздничные флажки и колпачки для деток. Сашуня помогала мне накрывать на стол. Аккуратненько выкладывала вилки, расправляла салфетки, расставляла тарелки и стаканы для сока.  В общем готовилась основательно. Мы пригласили 5 детишек, наших подруг и друзей, с которыми мы часто гуляем на площадке и в парке недалеко от дома.
Из того же центра, где мы заказывали шарики, мы пригласили двух девушек актеров, которые  развлекали ребятишек. Нам предложили поставить сказку про Золушку. Девушки приехали вовремя, но переодевались у нас. С собой привезли две коробки игрушек. Одна из них переоделась в костюм мышки, другая в наряд Золушки. В течении полутора часов они играли в разные игры с детками. Перебирали фасоль, рисовали гуашью, прыгали на лошадках, забрасывали мячи в круг, пели песни. Девушки хорошо подготовились, и никому не было скучно. Золушка сначала была в коричневом платье с заплатками, а в конце праздника  наша именинница волшебной палочкой расколдовала ее, и сбросив это платье, она оказалась в бальном белом наряде. Имениннице они надели корону на голову, а другим деткам рисовали на щечках сердечки.
Когда девушки ушли мы все сели за стол. Детишки основательно проголодались, да и родители тоже. Хотя для деток был организован детский шведский стол, состоящий из фруктов, орехов, соков и конфет. Но все же хотелось поесть основательно. Поэтому все с аппетитом поели горячие праздничные блюда и постепенно перешли к сладкому столу. Вот тут то всех мы и поразили нашей огромной кремовой пандой, которая держала в руках сердечко с поздравлением, которое, конечно же, сразу съела Сашуленька. И что самое смешное, что после поедания торта у всех были черные зубы, языки и губы. Потому что в крем добавлены пищевые красители. Начинка торта была персиковая. А крем – взбитые сливки. Во время всего праздника мы много фотографировали деток и снимали на камеру. День рождения произвел на деток хорошее впечатление и подарил отличное настроение и добрую память.

Малютина Анна
детский психолог, мама замечательных детишек:)
внештатный автор ЗНАЙКИ


















Вы можете связаться с нами c 10:00 до 18:00 по телефонам:
Новые телефоны! (044) 430 7686, 361 1633, 361 1623 - ИНТЕРНЕТ-магазин
(044) 425 1690 - фирменный магазин на Подоле (Ярославская, 35/35)
(044) 223 8169 - филиал на Л.Толстого,11 (Литера, 3 этаж)
8 067 8651471 - фирменный магазин в г.Кривой Рог
(032) 2550452 - фирменный магазин во Львове


Свои вопросы и пожелания по работе сайта и магазина, а также вопросы касательно оптовых закупок присылайте по адресу znaika@znaika.com.ua



Перепечатка материалов из разделов "Домашняя академия", "Сказкотерапия", "Статьи и рекомендации" Клуба активных родителей, а также перепечатка аторских описаний к товарам наших магазинов "Знайка" и "Непоседа" запрещена без письменного согласия компании Знайка. Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений.

Наши Друзья и Партнеры