This version of the page http://ura.dn.ua/01.07.2007/32949.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-24. The original page over time could change.
УРА-Информ.Донбасс - Новости Донбасса · «Оранжевым» хода в Раду больше нет, уверяет Кириленко

Украинские новости

«Оранжевым» хода в Раду больше нет, уверяет Кириленко

14:38 01.07.2007

Бывшие члены фракции «Наша Украина» не имеют полномочий для возобновления деятельности фракции в Верховной Раде. Об этом сегодня, 1 июля, в Лубнах Полтавской обл. сообщил лидер «Нашей Украины» Вячеслав Кириленко.

По его словам, люди, которые сейчас пытаются возобновить деятельность фракции, были исключены из ее состава решением фракции от 30 мая 2007 г.

- Это 9 человек, а остальных мы исключили (они написали заявления о выходе из фракции). И то, что говорит Мороз с Мартынюком, что создана фракция "Наша Украина" в последний день того собрания под куполом (во ВР) - это абсолютная неправда, - сказал он.

Он также отметил, что согласно регламенту для создания фракции во ВР необходимо 14 человек, в то время как «Нашу Украину» «вроде бы возобновили 9 человек».

Кириленко также отметил, что эти 9 человек не писали заявления о выходе из фракции, как это сделали другие нардепы, или отказались от таких заявлений.

Об этом сообщает РБК.

УРА-Информ

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Тимошенко перепахает поля, чтобы никому не достались
  • Зварыч хочет, чтобы БЮТ публично покаялся в своих грехах с Януковичем
  • Германоязычные болельщики верят в «Шахтер»
  • «Шустер Live»: проект обречен на забвение
  • Ющенко нашел время для общения с Соросом
  • Скоро все украинцы переедут работать в Россию
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...