This version of the page http://ivik.ua/news/full.html?n=1050 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-24. The original page over time could change.
Продажи кондиционеров выросли на 9,3%.
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Конвертор величин
Расчет мощности кондиционера
Поиск по сайту
Подписка на новости
Главная
О компании
Новости
 
 
 
 
 
Выбор кондиционера
Кондиционеры
Прецизионные кондиционеры
Кондиционирование и вентиляция винных погребов
Осушители воздуха для бассейнов
Увлажнители воздуха
Очистители воздуха
Отопление
Теплоизоляция
Вентиляция
Системы автоматизации и диспетчеризации
Канализационные трубы
Оборудование для холодильных систем
Академия кондиционирования
Публикации
Документация
Карта сайта

Сервисы сайта
Регионы
Мы рекомендуем
Кондиционеры Mitsubishi Heavy
Оборудование для кондиционирования и холодильных систем Wigam
Системы вентиляции и отопления Systemair

Главная Новости Мировые новости

Продажи кондиционеров выросли на 9,3%.

22 Октября 2007

Уже в мае 2007, несмотря на то, что до официального завершения сезона 2007 оставалось еще 2 месяца (август 2006–июль 2007), многие климатические компании уже выполнили свой план продаж. За период «август 2006–май 2007» объем проданных кондиционеров увеличился на 9,3%. В 2006 году в этот период был отмечен спад продаж.

С наступлением «самого горячего» времени многие производители приостановили продажу оборудования под заказ, сосредоточившись на продукции, дающей быструю прибыль. Пресс-секретарь компании Chigo заявил, что в начале июня по продажам кондиционеров Chigo в западном Китае они превысили весь годовой план. А продажи в восточном, северном и центральном Китае достигли величины годового плана. К 22 июня продажи кондиционеров Chigo за пределами Китая также приблизились запланированному на год объему. Продажи и прибыль компании увеличились на 30% и 15% соответственно. Panasonic, LG и некоторые другие бренды также наблюдали внезапный рост продаж и уже в мае реализовали годовой объем оборудования.

В соответствии с опубликованными данными, около десяти основных климатических брендов, на которые приходится 82,2% рынка, смогли увеличить продажи на 5,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Это также спровоцировало перераспределение рынка с увеличением долей брендов Gree и Midea.

 

Мировые новости

 

 
 © 2002-2008 ООО «ИВИК»
 Кондиционеры Mitsubishi Heavy, обогреватели, конвекторы, радиаторы, теплый пол, котельное оборудование, вентиляция, отопление
 Тел.: +380 44 502-00-62
 Украина, 03115, г. Киев, ул. Крамского, 14/34