This version of the page http://www.supermag.com.ua/news/?id=15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-23. The original page over time could change.
Новости — Supermag
Каталог товаров Где купить Новости Рекламодателям/ Регистрация Статьи

Реклама

Статьи

LCD телевизор Sony Bravia KDL-32W4000

Почти каждый новый lcd телевизор, появляющийся на рынке, имеет новые инновации в дизайне с целью привлечь покупателей, для которых внешний вид имеет значение. Стиль продается. У Sony LCD телевизор KDL-32W4000 есть прозрачная полоса из оргстекла между основной рамкой телевизора и динамиками, расположенными внизу. Чтобы спрятать провода, подключенные сзади, Sony предлагает зажим, который собирает их вместе.

ЖК или Плазма?

    Современные жидкокристаллические и плазменные панели, как и телевизоры на их основе, становятся «всё ближе к людям. В то же время "ближе друг к другу" становятся и потребительские свойства панелей на основе этих, сегодня уже конкурирующих друг с другом, технологий. Растут размеры диагоналей ЖК, увеличивается срок службы «плазмы». Вопросы о преимуществах и недостатках той или иной технологии всё чаще обсуждаются на многочисленных форумах в интернете и на страницах специализированных журналов. Попробуем разобраться в сложившейся на потребительском рынке ситуации.

Как выбрать DVD?
Если вы хотите начать знакомство с волшебным миром DVD и выбрать недорогое, но достойное многофункциональное устройство, то ниже мы попытались перечислить все пункты, на которые нужно обратить внимание при покупке.
Обзор программы FontRouter LT (S60 3rd)

«FontRouter LT» — библиотека, предоставляющая набор инструментов для управления шрифтами: замена, размеры, написание, насыщенность (прозрачность), расстояние между буквами и строками, сглаживание и так далее. Это именно dll-библиотека, то есть, в меню после установки иконка не появляется; для управления служит ini-файл.

Маленький, да удаленький

    Clario2 - "компактный умелец" - пылесос, весящий только 4 кг. Он обладает всеми необходимыми функциями, и в то же время его цена приятно обрадует вас.

Все статьи »

ICQ менеджеры

  • Евгений (435931865)
  • Андрей (483968512)

Коллекция GORENJE ORA-ITO - новая классика кухни будущего

23-09-2008.

В коллекции Gorenje Ora-Ïto, Gorenje успешно объединяет новейшие технические разработки, современный дизайн и безупречное качество. В стремлении стать самым дизайн-ориентированным производителем предметов для дома Gorenje создает технически совершенные, не наносящие вреда окружающей среде бытовые приборы, которые легко узнать по их элегантному стилю.

Так Gorenje воплощает свое видение в области дизайна и укрепляет узнаваемость бренда Gorenje среди потребителей. Коллекция Gorenje Ora-Ïto включает встраиваемые многофункциональные духовки, стеклокерамические варочные панели, вытяжки, комбинированные холодильники и декоративные панели для посудомоечных машин и микроволновых печей, которые гармонично завершают идею всей коллекции. Приборы новой дизайн-линии относятся к классу энергопотребления А и оснащены всеми передовыми потребительскими функциями. Отличительной чертой дизайна, объединяющей всю коллекцию, являются передние панели из черного стекла с ручками из анодированного алюминия в двух цветах — черном и нержавеющей стали. Новая коллекция бытовой техники Gorenje Ora-Ïto — это выбор тех, кто, как и ее создатель Ора Ито, ценит простой, минималистичный дизайн и отдает предпочтение многофункциональной бытовой технике.

« назад к перечню новостей

Реклама

Разместить здесь рекламу »

Курсы валют

Вся информация »

Каталог товаров Где купить Новости Рекламодателям/ Регистрация Статьи

© 2007 SUPERMAG
Разместить рекламу · Вакансии · Связаться с нами · Вход для клиентов