Главная Автоновости Автоспорт Фотогалерея Спортгалерея Партнеры Контакты

RENAULT СДЕЛАЛ "КРАСИВЫЙ LOGAN"

 

На Франкфуртском автосалоне была новость, которую мы позорно проморгали. Глава Renault Карлос Гон еще до официального открытия выставки давал пресс-конференцию. В основном она была посвящена успехам французов в достижении целей "Контракта-2009"
Но помимо этого Карлос Гон сделал практически сенсационное заявление. Renault планирует выпускать на базе "Логана"... красивую машину. Этот пятидверный хэтчбек называется Renault Sandero и сначала будет выпускаться в Бразилии, а продаваться в Бразилии и Аргентине.
В 2008 году Sandero придет в Западную Европу и, возможно, в Россию. Не исключено, что выпуск этой модели будет налажен на московском заводе "Автофрамос", можность которого к 2009 году увеличат до 160000 машин в год. Однако конкретного решения еще не принято.
Sandero - машина длиной 4 метра, с багажником объемом 320 литров и просторным салоном, с шириной 1400 миллиметров на уровне плеч передних пассажиров. На южноамериканском рынке она предлагается с бензиновыми (или спиртовыми) двигателями объемом 1 и 1,6 литра, а также с дизелем 1,5 dCi. Гамма моторов для европейского рынка пока не известна.
Технические характеристики и европейские цены на Sandero будут объявлены позднее.  

Источник: http://www.lenta.ru

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия web дизайна