This version of the page http://mts.com.ua/rus/news.php?news_id=2170 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-22. The original page over time could change.
Абонентам - Новости
/ Новости / Новости
Новости
Подписаться на новости
Архив новостей
Подписаться на новости

Новости

28.01.2008

На МТС и JEANS WAP-порталах выбраны хиты года!

На WAP.MTS.COM.UA и WAP.JEANS.COM.UA прошло интерактивное голосование за лучший кинофильм, мелодию и музыкального исполнителя года!
 
C 15 декабря 2007 года по 20 января 2008 года на МТС и JEANS WAP-порталах прошло голосование за ТОП 100 фильмов, ТОП 10 музыкантов и ТОП 100 мелодий 2007 года. На протяжении этого времени пользователи порталов могли голосовать за  наиболее понравившийся фильм, музыкальный хит и звезду музыки, а также загрузить самый хитовый контент на мобильный.
 
В разделе Кино-Клуб, по результатам голосования за ТОП 100 фильмов, лучшим кинохитом выбран приключенческий фильм «Пираты Карибского моря: На краю света». Заходите в раздел Кино-Клуб и узнайте, какие фильмы заняли ТОП позиции интерактивного рейтинга, а также и загружайте игры, саундтреки, видео и фото актеров по ссылкам http://wap.mts.com.ua/kino-club  и http://wap.jeans.com.ua/kino-club
 
В разделе MUZon выбраны ТОП 10 музыкантов и ТОП 100 мелодий 2007 года. Наибольшее количество голосов пользователей порталов получил дуэт Потапа и Насти Каменских с пеcнями «Непара», «Крепки орешки», «Без любви». Все хиты Потапа и Насти Каменских, а также других ТОП исполнителей можно загрузить на мобильный в разделе MUZon по ссылкам http://wap.mts.com.ua/muzon и http://wap.jeans.com.ua/muzon
 
Среди ТОП 100 мелодий выбран хит года по версии пользователей МТС и JEANS WAP-порталов – песня «Я устал» группы Quest Pistols. 
 
MP3 для мобильного в разделе MUZON обновляются ежедневно!
 
Загружайте музыкальные хиты, саундтреки, игры по мотивам фильмов и мультфильмов и другой ТОП контент на МТС и JEANS WAP-порталах!
вернуться к новостям