This version of the page http://mts.com.ua/rus/news.php?news_id=1964 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-22. The original page over time could change.
Абонентам - Новости
/ Новости / Новости
Новости
Подписаться на новости
Архив новостей
Подписаться на новости

Новости

23.11.2007

Услуга «Мобильная почта» признана лучшей по оценке Mobile Monday Birthday Awards!

Услуга «Мобильная почта» от МТС признана лучшей на конкурсе Mobile Monday Birthday Awards в номинации «Лучший проект от украинского контент-провайдера».
 
Уникальный проект «Мобильная почта» реализован совместно с контент-провайдером ООО «Поинт Ком», который разработал и успешно запустил сервис на WAP-портале wap.mts.com.ua.
 
Авторитетная комиссия ведущих специалистов в сфере мобильных технологий признала услугу «Мобильная почта» лучшим проектом от украинского контент-провайдера в 2007 году. Услуга получила два Диплома Mobile Monday Birthday Awards –по решению жюри и  по результатам голосования среди присутствующих специалистов.
 
«Мобильная почта» представляет собой персональный сервис на WAP-портале wap.mts.com.ua, на который автоматически доставляется почта более чем из десятка самых популярных freemail-почтовых систем. Услуга позволяет полноценно  использовать все возможности  freemail со своего мобильного телефона. Особенной спецификой услуги является ее интеграция с двумя другими услугами MTC WAP-портала. Работая с сервисом «Мобильная почта», абоненты могут прикрепить один или несколько файлов из «WAP Буфера» на WAP-портале wap.mts.com.ua. Услуга «WAP Буфер» позволяет загрузить файл на портал и сделать его доступным для просмотра абонентами.  Также при создании письма с помощью сервиса «Мобильная почта» абонентам МТС-Украина не надо вспоминать и набирать адрес получателя, а можно просто выбирать адресатов из своей адресной книги, сохраненной на WAP-портале МТС с помощью сервиса «МТС Синхронизация». Функциональность «уведомление о входящем письме» с помощью SMS или WAP-push оперативно уведомит владельца о поступлении новых писем.
 
Сервис «Мобильная почта» доступен всем абонентам МТС, у которых активирована услуга WAP. Для начала работы с сервисом «Мобильная почта» необходимо зайти на wap.mail.mts.com.ua и зарегистрироваться.
вернуться к новостям