This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=234 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-22. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту

Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос
Что общего между Volga Siber и ГАЗ «Волга»?
 
имя и больше ничего
имя и общая платформа
имя и комплектации


Информация
1% годовых на все автомобили ГАЗ

В период с 18 июня по 10 октября все легковые, коммерческие и грузовые автомобили ТМ «ГАЗ», представленные в Украине, продаются в кредит с годовой процентной ставкой 1% в долларах США. Срок кредитования составляет 18 месяцев.

Для оформления покупки необходимо внести всего 20% от стоимости авто. В акции участвуют машины Горьковского автомобильного завода стоимостью до 100 000 грн. Финансовым партнером акции выступает «УкрГазБанк».

Отдел корпоративных продаж

Централизованная закупка автотехники в Украины, - специальные условия поставки, - закупка партии специфической автотехники.   Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокое качество обслуживания тел. 

 8 (044)230-05-53


 

Дилерские центры «ГАЗ» открылись в Донецке и Житомире

23 июля 2008 г.

В середине лета корпорация «АИС» открыла сразу два дилерских центра «ГАЗ» - в Донецке и Житомире. Теперь в Украине действуют три фирменных «газовских» центра, включая столичный на пер. Балтийском, 20.

Донецкий дилерский центр находится на ул. Горностаевской в Калининском районе. Двухэтажный комплекс расположен на территории 0,9 га. Общая площадь здания впечатляет – 2 860 кв.м. В составе комплекса - автосалон, СТО, административно-бытовые и технические помещения, склады, четырехпостовой моечный комплекс. Почти половину всей территории (1215 кв.м) занимает автосалон, состоящий из шоу-рума и помещения для клиентов. В салоне экспонируются 6 автомобилей. Рядом расположены места для консультаций клиентов, зона приемки-выдачи автомобилей, касса, торговые витрины для аксессуаров к машинам марки «ГАЗ». Для удобства клиентов создана зона отдыха, где можно выпить чашку кофе и полистать свежую прессу.               

В таком же формате, с аналогичными постройками, спроектирован и житомирский дилерский центр «ГАЗ». Он расположен на 1 га земли по ул. Киевское шоссе, 44-А (Королевский район). Общая площадь комплекса составляет 1348 кв. м. Станция технического обслуживания на 493 кв.м состоит из СТО легковой и коммерческой техники.

Станции техобслуживания двух новых дилерских центров построены согласно современным стандартам и включают: участки диагностики и ремонта электрооборудования, линии инструментального контроля, участки агрегатно-топливной аппаратуры, рабочие места для проведения развал-схождения, шиномонтажа и балансировки. Оборудование станций позволяет оказать все виды сервисного, гарантийного и постгарантийного ремонта автомобилей.  

До конца 2008 года «АИС» планирует открыть еще пять дилерских центров, представляющих продукцию Горьковского автомобильного завода: в Полтаве, Николаеве, Запорожье, Днепропетровске и Одессе. Общий объем инвестиций по программе строительства фирменных центров «ГАЗ» в Украине до конца года составит более 20 млн. долларов США.


Вернуться >>>