This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=232 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-22. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту

Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос
Что общего между Volga Siber и ГАЗ «Волга»?
 
имя и больше ничего
имя и общая платформа
имя и комплектации


Информация
Приглашаем на тест-драйв автомобиля Geely CK

С 1 мая по 31 октября в торгово-сервисных предприятиях Корпорации "АИС" проводятся потребительские тест-драйвы автомобиля Geely CK. Про-тестировать новинку может каждый желающий. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте в разделе Тест-драйв.

ПАЗ в Лизинг

С 28 Июля по 28 Сентяб-ря 2008г. в Торгово-сервисной сети "АИС" автобусы ПАЗ можно приобрести в лизинг по выгодным условиям. Лизинго-вое вознаграждение в первые 6 месяцев эксплуатации состав-ляет 1 гривна. Срок лизинга 36 месяцев. Более подробную информацию по условиям приобретения автобусов ПАЗ в лизинг Вы сможете получить по тел.: (044) 230-05-44, 8 (097) 820-82-35, 8(044) 585-40-09


 

Армия поклонников SsangYong выросла еще на 2000 автомобилистов

15 июля 2008 г.

По результатам продаж официального импортера автомобилей SsangYong в Украине компании «КМ-Украина» (корпорация «АИС») в 2008 году взята новая планка в 2000 авто. Это больше, чем за весь прошлый год, когда продажи составили 1911 авто.

В структуре продаж, как и раньше, лидирует SsangYong Rexton. На его долю приходится половина всех проданных авто. Второе место удерживает Kyron (25% всех продаж), а «бронзой» владеют кроссовер Actyon и пикап Actyon Sports (20%). Замыкает рейтинг продаж самая молодая модель на украинском рынке – семейный минивэн SsangYong Rodius.

«До конца года мы планируем продать 4 420 автомобилей, - говорит директор «КМ-Украина» Олег Карабаев. – Рассчитывать на более чем двукратный рост продаж по сравнению с первым полугодием нынешнего года нам позволяет несколько факторов. Во-первых, после вступления Украины в ВТО автомобили SsangYong стали доступнее, благодаря снижению цен до 13 000 грн. Во-вторых, сейчас в дилерской сети SsangYong действует ряд акционных программ. В том числе, кредитных, благодаря которым каждый покупатель может выбрать наиболее удобную схему покупки внедорожника в кредит. Нашим покупателям предлагается счастливая комбинация от SsangYong  – единая процентная ставка 5,55% годовых на кредит и полное КАСКО с франшизой 0. В-третьих, планируется расширение товарного ряда SsangYong благодаря появлению новых модификаций уже известных моделей, а также увеличение поставок в Украину пикапа Actyon Sports и минивэна Rodius. Все это, несомненно, добавит баллы в рейтинг покупательских симпатий SsangYong».   


Вернуться >>>