This version of the page http://mts.com.ua/rus/news.php?news_id=2047 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-21. The original page over time could change.
Абонентам - Новости
/ Новости / Новости
Новости
Подписаться на новости
Архив новостей
Подписаться на новости

Новости

12.12.2007

Встречайте 14 декабря группу С.К.А.Й. в online чате на портале WAP.MTS.COM.UA!

Общайтесь с популярными звездами музыки в чате!
 
14 декабря, с 16.00 до 18.00 встречайте группу С.К.А.Й. в online чате на портале WAP.MTS.COM.UA! Заходите с мобильного на MTC WAP-портал и задавайте интересующие вопросы группе.
 
Заходите на портал WAP.MTS.COM.UA в специальный раздел «ЧАТ! Группа «С.К.А.Й.» на главной странице портала.
 
В чате вы можете больше узнать об участниках группы! Спросите у С.К.А.Й., как группа стала популярной. Узнайте, что означает название группы. Задайте вопросы участникам о новых концертах, песнях и альбомах.
 
На специальном портале группы С.К.А.Й. вы можете загрузить эксклюзивные суперхиты, фото, видео, слайд-шоу и караоке популярной украинской рок-группы.
 
Посетите раздел «MUZon» на МТС WAP-портале! В MUZon есть все для любителей музыки: хитовые мелодии, фото исполнителей, видеоклипы, караоке и другой контент для мобильного. «В MUZon» вы всегда найдете свежие новости шоу-бизнеса, хит-парады и даже раздел «Порталы артистов» с порталами лучших украинских исполнителей!
 
Не упустите возможность пообщаться с популярной группой С.К.А.Й.! Заходите на портал WAP.MTS.COM.UA!
вернуться к новостям