This version of the page http://www.classic.in.ua/podbor/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-21. The original page over time could change.
Подбор и обучение персонала для предприятий - Подбор и обучение персонала для предприятий: официантов, барменов, поваров, администраторов, бариста

Подбор и обучение персонала для предприятий

Уважаемые руководители!

Каждое предприятие сталкивается с проблемой текучести кадров. В среднем, на сегодняшний день, в большинстве заведений ежемесячная смена персонала составляет от 10% до 40%. С трудом подбирая новых сотрудников, руководители сталкиваются со следующей проблемой – неквалифицированный персонал. Это существенно влияет на уровень сервиса в заведении, а соответственно и на его рентабельность.

Школа ресторанного бизнеса «Классик» предлагает ресторанам, клубам, барам, кафе, отелям программу «Абонентское обслуживание» по обучению персонала и проведению регулярных профессиональных тренингов и мастер – классов, с целью поддержания стабильного уровня сервиса.

Что представляет собою эта программа? Для каждого заведения, по каждой группе обслуживающего персонала (официанты, бармены, бариста, администраторы), разрабатываются индивидуальные программы обучения, учитывающие специфику предприятия. За определённую абонентскую плату, один раз в месяц специалисты Школы «Классик» проводят профессиональные тренинги для персонала Вашего заведения, согласно заранее утверждённой программе обучения по каждой группе.

Первая группа обслуживающего персонала: сервис и ресторанный менеджмент (официанты, администраторы, хостесс).

Вторая группа обслуживающего персонала: барный сервис (бармены, бариста).

Став клиентом программы «Абонентское обслуживание», предприятие решает проблему с постоянным подбором и обучением нового персонала и повышением уровня сервиса в заведении.

Преподаватели Школы ресторанного бизнеса «Классик» являются действующими практиками, что позволяет им отслеживать все инновации в данной области и внедрять их в программы обучения. Полные программы обучения наведены ниже.

Программа обучения официантов


Программа обучения барменов


Программа обучения бариста


Программа обучения администраторов



Ждём Ваших предложений о сотрудничестве.

03113, г. Киев,
ул. Дружковская, 10, офис 707
тел./факс +38 (044) 400 85 66
тел. +38 (067) 2872711
info@classic.in.ua