This version of the page http://mts.com.ua/rus/news.php?news_id=1757 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-20. The original page over time could change.
Абонентам - Новости
/ Новости / Новости
Новости
Подписаться на новости
Архив новостей
Подписаться на новости

Новости

21.09.2007

Больше общения и новых знакомств!

Новый сервис для общения и знакомств Live Chat MTC на WAP-портале МТС – это возможность развлечься, познакомиться с участниками чата из разных стран мира и встретить хороших друзей.

Присоединяйтесь к Live Chat MTC и общайтесь на самые разные темы!

Воспользуйтесь возможностями Live Chat MTC: создайте свой уникальный профиль, добавляйте фото и видео, общайтесь и выражайте свои эмоции в чате с помощью картинок и смайликов.

В разделе «Мой профиль» можно создать и изменять свой профиль, загрузить фото и видео, найти других пользователей, читать свои сообщения, составлять списки друзей или черный список, увидеть, кто смотрел ваш профиль и новые фотографии и видео других участников чата.

В чате можно отправлять сообщения в режиме онлайн и оффлайн, общаться с другими пользователями в привате или в режиме диалога, настраивать чат, создать и настроить свою тематическую комнату для общения, использовать картинки и смайлики для своих сообщений, а также просмотреть список участников чата.

Станьте самым активным участником чата, и ваш профиль с фотографией появится на главной странице Live Chat MTC, – тысячи пользователей обратят на вас внимание и захотят с вами пообщаться.

В Live Chat MTC всегда можно встретить людей, которые хотят пообщаться и весело провести время. Посетите Live Chat MTC на WAP-портале МТС в разделе «Чаты и знакомства».

Оплачивается только использование услуги WAP согласно вашему тарифному пакету.

вернуться к новостям