This version of the page http://gsm.goldentele.com/roaming/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-20. The original page over time could change.
Голден Телеком GSM:: роуминг
Я хочу узнать:





Для поиска необходимой информации введите слово, фразу или вопрос



Загрузить таблицу в формате PDF (225 Kb)


Партнеры по роумингу

Особенности роуминга

Национальный роуминг

Описание дополнительных услуг

Международные тарифы

Тарифы на дополнительные услуги

Какой тарифный план лучше выбрать


Ваш номер телефона в любой поездке за границу остается неизменным. Ваши друзья, родственники и знакомые могут звонить Вам из Киева, набирая прямой номер мобильного телефона без всяких дополнительных международных кодов. Ваш собеседник по телефону может и не догадываться о том, где Вы находитесь в момент разговора.

Вам не нужно волноваться об иностранной валюте или национальных границах.

В настоящий момент Голден Телеком предлагает Вам роуминг в странах Европы, Азии, Африки, Северной Америки и Австралии.

Количество партнеров по роумингу Голден Телеком GSM постоянно расширяется, следовательно Ваши возможности роуминга тоже увеличиваются.

Клиент Голден Телеком GSM может воспользоваться автоматическим роумингом с операторами, сети которых работают не только в стандарте GSM 1800, а также в стандартах GSM 900 и GSM 1900, и даже в стандарте спутниковой связи Турая. Для этого необходимо иметь телефон, поддерживающий соответствующий стандарт мобильной связи.

Обязательно перед отъездом за границу обратитесь в Отдел обслуживания абонентов для того, чтобы убедиться, что у вас текущий положительный баланс.