лет Россия будет отброшена в каменный век? Я считаю, будучи в здравом уме, что война будет. И война будет очень серьезная.
  1. Олимпийская красота и сексуальность. ФОТО
    Парагвайская метательница копья Лерин Франко стала суперпопулярной после Олимпиады в Пекине. Хотя показанный ей результат - 45,34 м по меркам современного олимпийского спорта просто ничто, она сумела очаровать многих. Секрет миниатюрной красотки в том, что Лерин уже давно совмещает спорт и модельный бизнес.
    MIGnews.com.ua, 2008.09.19 03:04
  1. Премьер-лига. 8-й тур. Судейские назначения
    "Металлург" (Донецк) - "Львов" Главный арбитр: Даньковский, Киев Ассистенты: Пушенко, Киев; Школьный, Киевская обл. Четвертый арбитр: Бойко, Киевская обл. Делегаты ФФУ: Дердо В., Ильичевск; Ступар, Ивано-Франковск "Черноморец" - "Динамо" Главный арбитр: Геренда, Калуш Ассистенты: Демьяненко, Мукачево; Левко, Черновцы Четвертый арбитр: Зубарев, Славянск Делегаты ФФУ: Курилко, Харьков; Петров, Харьков "Кривбасс" - "Таврия" Главный арбитр: Шандор, Львов
    UA-Футбол, 2008.09.19 02:10
  1. Кубок УЕФА. "Милан" - "Цюрих" 3:1. Видео
    1:0 - Янкуловски 2:0 - Пато 3:0 - Боррьелло 3:1 - Юрич Погода, Новости, загрузка... Комментарии читателей (0) Страницы: Все 1 Страницы: Все 1 Имя: Пароль: Запомнить Забыли пароль? Регистрация Расширенный поиск Лента новостей 19 сентября 02:04 Кубок УЕФА.
  1. Кубок УЕФА. "Славен" - ЦСКА 1:2. Видео
    Видеообзор матча, включающий в себя три забитых за 90 минут мяча Погода, Новости, загрузка... Комментарии читателей (0) Страницы: Все 1 Страницы: Все 1 Имя: Пароль: Запомнить Забыли пароль? Регистрация Расширенный поиск Лента новостей 19 сентября 02:04 Кубок УЕФА.
  1. Арагонес: "Мы на правильном пути"
    Главный тренер "Фенербахче" Луис Арагонес заявил, что исход матча группового раунда Лиги чемпионов с "Порту" (1:3) решил стартовый отрезок первого тайма, в котором его подопечные пропустили два мяча. "Игра была сделана за первые 13 минут.
  1. "Сокол" сильнее "Рыси"
    Четыре игры - четыре победы. Так начал свои выступления в Высшей лиге хоккейного чемпионата России киевский "Сокол". Новичек турнира - "Рысь" пала жертвой перед "Соколом" и во второй встрече в Подольске.
    Наш Спорт, 2008.09.19 01:31
  1. Які наслідки матимуть зміни до виборчої системи? Коментарі
    На сайті Верховної Ради опублікований проект закону, що припускає введення двотурової системи парламентських виборів. Авторами законопроекту "Про внесення змін до закону "Про вибори народних депутатів України" виступили Андрій Портнов (БЮТ) і Олександр Лавринович (Партія регіонів).
    "Поступ", 2008.09.19 01:14
  1. Первая лига. 9-й тур. Результаты, обзоры матчей, турнирная таблица, бомбардиры
    "ИгроСервис" - "Десна" 3:0 Голы: Мартынов 27, Бобаль 52,66 (пен.) Подробнее... "Динамо-2" - "Коммунальник" 1:1 Голы: Дедечко (67) - Новак (17, автогол) Подробнее... "Крымтеплица" - "Княжа" 1:3 Голы: Веприк 20 (пен.) - Мандзюк 44, 46,Морозов 75 Подробнее... "Волынь" - "Нефтяник-Укрефть" 3:2 Голы: Лапко 17, Пищур 29, Лисовой 31 - Зайчук 57, Кучис 62 Подробнее... "Энергетик" - "Феникс-Ильичевец" 1:2 Голы: Лазорик 14 - Прокопченко 36, 75 Подробнее...
    UA-Футбол, 2008.09.19 01:10