This version of the page http://www.sed.lg.ua/media/node/1077 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-19. The original page over time could change.
Нимагу... | Северодонецк online

Нимагу...

Личное

фсё, нимагу уже, помираю дома со скуки. Сижу за компом по... по 12-ть часов?! Фигасе, вот это я даю.Раньше гулял до полуночи, а теперь вот опять маньячу, как параноик. Эта трагическая миниатюра называется "Твоя девушка уехала". Куда делся мой имунитет к головной боли от монитора? Нада себе ЖК брать полюбому, и еще, тогда нужно где-то брать деньги). 4 года сидел, за монитором, и уже вроде голова не болела, а тут как гулял последние 2 месяца - вернулась. Ну слава богу, хоть вечерние прогулки от них избавляют, 2-х часов хватает, чтобы моск не кипел. Тут еще узнал недавно, что мне на телефон звонили, чтобы погулять, а у меня телефон, как назло убился неделю назад, так бы я хоть гулял побольше... Читать не хочется, всего Лукьяненка, что я мог достать, я уже прочитал. Остался только Ник Перумов и школьная программа. Стиль Перумова мне не нравица, а о школьной программе и думать тошно... Еще поглядываю аниме "Нана", хорошая вещь, прямо таки шедевральная, только всё-равно "не то, что нужно", больше 4-х серий за раз я не осиливаю. Еще в The elder svrols IV - Oblivion поигрываю, вчера даже так заигрался, что забыл, что договорился гулять на 8 с Романом. Он пришёл ко мне через 25 минут, после того, как я должен был выйти. Сказал, что если бы он сам на 10 минут не опоздал, то меня бы урыл, да блин, он может)
Толи я так своебразно соскучился за ней, толи я просто в ума схожу потихоньку, или может схожу с ума, потому что соскучился? Не знаю, но то, что я опять исповедываюсь клавиатуре однозначно плохо. Хорошо, что хоть стихи не начал писать, и не рисую мангу, если это свершится, это точно значит, что у меня настал кризис и нужно что-то менять. Купил себе дневник... надо будет внутри опять нарисовать что-то... или кого-то? Может её нарисовать? Портрет в стиле аниме у меня неплохо получался. Прошлый раз я пацана нарисовал, все кто видел спрашивали: "Эт ты чтоли?", не знаю... чё рисовал, то рисовал, но вроде и правда похож ^_^. В общем, ждём или облегчения, или ужесточение синдрома... интерестно чё дальше будет?)

А дальше ниче не будет, все будет в порядке)) Она скоро вернется, застанет тебя живым-здоровым(если конечно еще раз к Роману не опоздаешь;), на шею бросится и не отпустит никуда))))) Кстати, почему ты не пошел на открытие Амстора??? Мы твою маму видели, а тебя - нет:( Где ж это ты пропадал, а?

Я дома был, я собирался с мамой пойти, но, как я понял, её перехватила моя крёстная. Они с мамой пошли в ресторан и набили се животы до отвала... я даже знаю чем. А я тут дома помираю... и даже есть особо не хочется. Но если бы эта была ута отбивная, которую ели мама с крёсной, я бы не отказался.
Вот тут дилема... крёстная подогнала пироженых, она в кафешке работает. И их надо сьесть за 32 часа... хотел подождать пока Марина приедет, а к тому времени они твёрдыми уже станут. Я вообще не оч люблю такое, вот может получится заманить кого-то в гости...
Танюх, будешь моим запасным вариантом?) Поможешь схавать, если мой друган не клюнет?

Я думаю, друган клюнет. А мну сладкое, а тем более пирожные((( А то я в двери не пролезу. И есть еще конечно же одна причина:)

Сань,не грусти.. приедит и все печали сдует =)
а нащёт нарисовать, классная идея... нарисуй, и отсканируй, выложи .. Очень интиресно поглянуть ... а ты кстати в каком стиле рисуешь? нарисуй в чиби ^__^
и ещё если смогёшь, нарисуй илистрацию к Сказке плиз...

Танюх, дай угадаю, причина это Марина?
Нарисую... эт моя коронная фишка будет теперь) Ща пару рисунков выложу, нафоткал кое-как.

фсё, нимагу уже, помираю дома со скуки. Сижу за компом по... по 12-ть часов

а ты луникс поставь, сразу жызнь станет веселее ^__^

хрен редьки не слащще =)
ну будет он за линухой ане за вендой сидеть по 12 -ть, часов шо изменится? .. типа более трушно сидеть будет ? =)

ты чо, первые пару месяцев времени грустить ваще не будет, патом он откроет для себя ЛОР... :)

ыыыы... таки да

жЖешь кросавчег)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.