Все туры Украины
Турция от $273
Болгария от $152
Крым от $11
Хорватия от €191
Венгрия от $159
Чехия от $184

 
  Тимошенко хочет ввести в Украине двухпартийную систему
  Новости
Фото
Форум
Развлечения
Сервисы
Shop
Прайсы
Каталог
Объявления
Globalist
Последние новости Украины
  Калейдоскоп событий
  Политика
  Общество
  Экономика и финансы
  Наука и технологии
  Отдых и развлечения
  Спорт
  Здоровье и красота
  Новости Киева и области
  В мире
  Фото
  Статьи

 

Загрузка ...

 

ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ

Принят многострадальный ЗУ «Об акционерных обществах»
18.09.2008
Верховная Рада Украины во втором чтении приняла Закон «Об акционерных обществах», определяющий порядок создания и прекращение деятельности акционерных обществ, их правовой статус, права и обязанности акционеров. За соответствующее решение проголосовало 358 депутатов.
подробнее >>>
Двойной удар поверг экономику Украины в очередной кризис
18.09.2008
Международный финансовый кризис, умноженный на высокую инфляцию и политическую нестабильность, делает инвестиции в украинскую экономику рискованными.
подробнее >>>
Сегодня финансовый кризис вышел на пик
17.09.2008
Банкротство Lehman Brothers из-за безнадежных ипотечных вкладов и продажа Merrill Lynch конкуренту Bank of America вызвали волну финансовых проблем по всему миру.
подробнее >>>
Причины банкротства Lehman Brothers
17.09.2008
Как за короткое время смог разориться Lehman Brothers? Вопрос, только на первый взгляд сложный, на самом же деле - все проще пареной репы. Дело в том, что федеральная резервная система и министерство финансов США просто сказали – «Либо вы за неделю находите покупателя на свои активы, либо ровно через неделю объявляете о своём банкротстве». Вот такая директива Вашингтонского Обкома, под номером «666», пришла в Lehman Brothers ровно неделю назад.
подробнее >>>
Фондовые рынки окончательно упали
16.09.2008
Индекс ММВБ в ходе торговой сессии 16 сентября упал ниже 1000 пунктов. На 10:30 по киевскому времени значение индекса составило 991,46 пункта (-7,12%). Одновременно индекс РТС упал на 4,89% до 1215 пунктов.
подробнее >>>
Бюджет дождался изменений
15.09.2008
Президент Украины подписал Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины», принятый парламентом 3 сентября 2008 года. Об этом РКМ сообщили в пресс-службе Главы государства.
подробнее >>>
Скандал с «Укртатнефтью» закончился ликвидацией компании
12.09.2008
Хозяйственный суд Киева по иску Генеральной прокуратуры принял решение о ликвидации крупнейшей украинской нефтяной компании «Укртатнафта». Об этом рассказала глава юридической службы управления стратегического планирования «Татнефти» Мария Савелова.
подробнее >>>
Нефть падает в цене
12.09.2008
Черное золото вновь идет по нисходящей. На этот раз цены не поднялись, даже из-за угрозы Техаским месторождениям. Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 11 сентября 2008 г. на ведущих нефтяных биржах понизились. Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили:
подробнее >>>
Инвесторы бегут с Восточно-европейских рынков
12.09.2008
В то время как российские войска находились в полной боевой готовности, инвесторы на российских финансовых рынках спешно покидали свои укрепления.
подробнее >>>
Яценюк дал свой прогноз инфляции
12.09.2008
Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк прогнозирует, что уровень инфляции в этом году не превысит 20%. Об этом он заявил в Киеве в ходе выступления на общем собрании членов Европейской бизнес-ассоциации.
подробнее >>>
Архив (Экономика и финансы) >>>

 
 
По сайту
    @rkm.kiev.ua
   Пароль:
   
   Получить почтовый ящик