This version of the page http://kia.com.ua/cars/sorento/design.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-19. The original page over time could change.
Дизайн < Sorento < Автомобили < «Киа Моторс Украина»

Sorento

Описание Дизайн Двигатель Безопасность Характеристики Комплектация и цена

Дизайн

Дизайн автомобиля является воплощением современного стиля и мощности. Передний и задний бампера с интегрированными противотуманными фарами и измененная оптика головного света придают автомобилю гармоничный и стильный вид. Большая решетка радиатора с эмблемой KIA, массивные капот и крылья, накладки кузова, выполненные из прочного пластика, в сочетании с 16-дюймовыми колесами и высоким дорожным просветом делают Sorento по-спортивному элегантным и привлекательным, а большие стекла обеспечивают отличную обзорность.

Салон автомобиля просторный и уютный. На передних сиденьях и заднем диване комфортно разместятся пять взрослых человек. Салон привлекает кожаной обивкой сидений и черными вставками под дерево на передней консоли, в его оформлении используется пластик высокого качества. Передние сидения имеют регулировки по высоте и наклону спинки. Для водителя предусмотрены поясничная поддержка и электропривод сидения. Удобная компоновка приборов позволяет безопасно управлять машиной и при этом контролировать все ее показатели. Для компактного размещения вещей салон автомобиля оснащен множеством карманов и полочек. На широкой центральной консоли расположена магнитола и климат-контроль. Благодаря большим удобным кнопкам и рациональному размещению устройств управление автомобилем доставит удовольствие даже самому требовательному водителю.



©Kia Motors Ukraine, 2008