This version of the page http://www.jobs.ua/articles/12/564/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-19. The original page over time could change.
Компьютер поможет заработать | Статьи и советы - работа и карьера

для соискателей и работодателей
  регистрация
вход в аккаунт
 
 
  ГЛАВНАЯ ПОИСК РАБОТЫ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТРЕНИНГИ ОБРАЗОВАНИЕ
Поиск:
работы персонала образование
Пример: администратор 1С
Работа в Украине :: Статьи и советы :: Работа студентам :: Компьютер поможет заработать
   

Работа в Украине:

  Работа в Киеве
  Работа в Днепропетровске
  Работа в Донецке
  Работа в Запорожье
  Работа во Львове
  Работа в Одессе
  Работа в Полтаве
  Работа в Севастополе
  Работа в Симферополе
  Работа в Харькове
  Работа в Белой Церкви
  Работа в Виннице
  Работа в Житомире
  Работа в Ивано-Франковске
  Работа в Кировограде
  Работа в Кременчуге
  Работа в Кривом Роге
  Работа в Луганске
  Работа в Луцке
  Работа в Мариуполе
  Работа в Николаеве
  Работа в Ровно
  Работа в Сумах
  Работа в Тернополе
  Работа в Ужгороде
  Работа в Херсоне
  Работа в Хмельницком
  Работа в Черкассах
  Работа в Чернигове
  Работа в Черновцах
  Работа в Ялте
  Работа в Крыму
  Работа в Украине


  • Currently 3.24/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  Скачать pdf-версию

Компьютер поможет заработать

 

Многие студенты сталкиваются с тем, что не имеют возможности во время учебы реализовать себя. Однако некоторым из них такую возможность дает удаленная работа. На самом деле для того, чтобы зарабатывать нет необходимости целый день проводить в душном офисе или раздавать листовки. Можно, устроившись в любимом кресле, с чашкой горячего чая или холодного сока, кому что больше нравится, работать в удобное именно для себя время. Хорошая картинка, не правда ли? Правда стоит упомянуть еще один ее элемент, без которого она не сможет стать действительностью – компьютер.

Зарабатывать при помощи компьютера можно не только посещая специальные сайты или рассылая рекламные объявления, а попросту говоря, спам. Например, одна моя подруга зарабатывала тем, что писала рефераты для американских школьников. Писала она их, естественно, на английском. Зато имела возможность работать дома, причем в то время, когда этого хотелось ей – главным условием было соблюдение сроков. В главном офисе она появлялась раз в месяц, когда приезжала забирать зарплату.

И, следует отметить, что зарплата была не такая уж и маленькая, тем более прямо пропорционально зависала от того, сколько рефератов было написано – от 3 у.е за страницу. Конечно, свободно писать на английском могут далеко не все, но этого и не требуется. Сегодня достаточное количество компаний предлагает услуги по написанию дипломов, курсовых и рефератов, и им нужны сотрудники. Поэтому отличники запросто могут попробовать себя на этом поприще.

Те, кому написание курсовых не по душе, могут попробовать себя в роли журналиста. Причем можно писать как для печатных, так и для интернет-изданий. Второй вариант даже предпочтительнее, потому что писать можно на интересующую тему, а не на ту, которую выдаст редактор. Конечно, грамотно и внятно выражать свои мысли на бумаге могут далеко не все, но те, кому это удается, получают достаточно неплохо – от 100 у.е до 1000 у.е в месяц (заработная плата зависит от престижности издания и количества опубликованного материла).

Еще один способ, которым студенты могут зарабатывать на жизнь при помощи компьютера – программирование и компьютерный дизайн. При этом можно ездить в офис – обычно в небольших компьютерных фирмах сотрудники собираются к 13-14 часам дня, а можно работать и дома. Зарплата зависит от сложности работы – так за разработку одного сайта можно получить от 500 у.е.

Издание "Работа+Карьера"


Добавить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


вернуться к оглавлению
 
 
Другие статьи раздела - Работа студентам
  Блиц-опрос: как работа во время учебы помогла вашей дальнейшей карьере?
Работать я начала еще на третьем курсе – мне удалось устроиться в небольшую компьютерную фирму. Сначала я работала фактически бесплатно, просто для того, чтобы получить опыт.

Заробіток для студента
Які ж варіанти застосування своїх талантів з'явились у сучасного вихованця Alma Mater? Ми провели невелике дослідження, опитали працюючих студентів. Відомості про найбільш запитані вакансії для студентів були отримані в одному з кадрових агентств столиці.

Перша робота? — терпіть!
В інститутах та університетах нас вчили: спочатку ви працюєте на заліковку, потім заліковка працює на вас.

Топ-10 профессий для студентов
Большинство студентов с нетерпением ждут окончания пар, когда они, наконец, смогу пойти...

От сессии до сессии живут студенты весело…
Вопрос о том, идти работать во время обучения в вузе или не идти рано или поздно встает перед каждым студентом. Кто-то начинает подрабатывать уже с первых курсов, кто-то находит работу ближе к окончанию университета

Начать работать смолоду
Сейчас студенты становятся все более и более амбициозными. К тому же во время обучения они имеют возможность попробовать применить себя в различных компаниях и начать строить карьеру курса с..

Студент и работа: главное – знать, где искать
На самом деле, достаточно многие, ошибочно полагают, что студентам найти работу очень сложно...

Є диплом — немає досвіду: як почати кар'єру?
Давно минули ті золоті для випускників вузів часи, коли, залишаючи альма-матер, вони отримували розподіл на провідні підприємства країни — так звані «путівки в життя». Згідно з суворими законами нової епохи молодий фахівець сам має пробивати собі дорогу, шукати місце — і, зачепившись там, заново вчитися своїй справі.

Осторожно, студент ищет работу!
Доказано: активность населения растет прямо пропорционально росту температуры. А вместе с активностью вырастают, как правило, и расходы, необходимые на, хоть немного, красивую и интересную жизнь.Вот тут-то студенты, не имеющие постоянной работы, начинают отчаянный поиск работы временной.

Как понравиться работодателю?
Многие работодатели отмечают, что готовы взять на работу человека и без опыта, если он понравится на собеседовании, проявит стремление обучаться, коммуникативные навыки. Поэтому сегодня вузы обучают студентов не только профильным наукам, но..

 



 
- Разместить резюме
- Поиск вакансий
- Примеры резюме
- Вакансии в Украине

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

- Разместить вакансию
- Поиск резюме
- В помощь HR-специалисту
- Резюме в Украине
- Статьи и советы
- Интересно о бизнесе
- Кодекс законов о труде Украины (КЗоТ)
- Законодательство и право
- Классификатор профессий Украины 2007 год
- Кофе-брейк на Jobs.ua
- Тренинги
- Тренинговые компании
- Тренеры
- ВУЗы Украины
- Колледжи, техникумы, училища
- Каталог репетиторов
- Курсы иностранных языков
- Повышение квалификации
- Обучение за рубежом
- MBA образование
- Статистика заработной платы
- Телефонные коды Украины
- Карта сайта
- Рубрики / Регионы
- RSS
- F.A.Q.
- Контактная информация
   
 
 
українська версія     русская версия
 

© 2007-2008, Киев, ООО «Джобс Украина»
Сайт по трудоустройству в Украине Jobs.ua поможет Вам найти работу и сотрудников в Киеве и других городах Украины, найти вакансии и резюме в любой сфере.
Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.Jobs.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск работы в Киеве и Украине на Jobs.ua будет приятен и удобен для Вас!
Работа в Украине
вакансии, резюме