This version of the page http://dnevnik.bigmir.net/show/dnevnik/931527/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-19. The original page over time could change.
Просмотр дневника - bigmir)net
 
Регистрация Вход на bigmir)net

чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ

Дневники

Начало разделаНастройкиО дневниках
Soleil_ сокращенный полный Вид:
10
сентября 2008
среда
13:40

Скоро...

Такая нелегкая рабочая неделя, и столько забот, но я готова все это терпеть, потому что еще один день - и я наконец уеду отдыхать! Мысленно уже давно слышу шум и запах моря...



комментарии: 3 отправить другу


04
сентября 2008
четверг
17:48

Мое творчество

Я тут немножко похвастаюсь и отчитаюсь о том, как я часто провожу вечера и другое свободное время:)
Это, конечно, не все, "из раннего" так сказать, но нашла пару фоток и решила их показать.

[ [ Вот такие штуки ] ]

П.С. Кстати, милые подружки, а хотите, вам что-нибудь в подарок вышью? Я серьезно:)
комментарии: 5 отправить другу


04
сентября 2008
четверг
17:41

Про нашу гривню

Только что на работе мы разговаривали о курсах валют, о том, как доллары или какие-то другие деньги могут в будущем обесцениться, и у меня промелькнула мысль: вы себе можете хотя бы теоретически представить, как бы было, если бы гривна была такой же всемирно популярной и стабильной как доллар? Как это, интересно, знать, что деньги твоей страны в ходу где-то за полмира отсюда и зарплаты люди оценивают тоже в эквивиленте гривны и делают сбережения в гривнах? Забавно? Мне такую ситуацию даже теоретически сложно представить, но интересно понять, что вот сейчас например думают американцы (если они вообще о таких вещах думают). А вообще, вдруг когда-нибудь через десятки-сотни лет моя смешная идея станет реальностью? Я бы тогда только гордилась нашими денюжками!
комментарии: 0 отправить другу


01
сентября 2008
понедельник
17:55

"Вот и лето прошло..." (с)

Это лето закончилось для меня, пожалуй, быстрее, чем любое другое до этого. Если честно, я даже немного в ужасе от того, как незаметно минуты сменяются часами, часы - днями, а дни - месяцами, которые можно было бы провести более ярко, более по-летнему. Наделать много солнечных фотографий, чтобы потом пересматривать в ноябрьский холод. К счастью, для меня лето все-таки еще не прошло окончательно, потому что мой летний отпуск еще впереди. Может, вернувшись из него, я наконец почувствую, что настоящее лето все-таки было и у меня.
А из такого радующего, что возникает в памяти из прошедших трех месяцев, это: неожиданная поездка на 3 дня в Карпаты (пусть даже и по работе, но тем не менее), очень неожиданная встреча с моей первой любовью на корпоративном пикнике, фильм "Красавчик" с моим любимым Тилем Швайгером и прогулка на кораблике по Днепру с моими коллегами (фотоподтверждение - ниже:) ).
Да много всего радующего было на самом деле, а все равно как-то грустно, что быстро заканчивается.



комментарии: 3 отправить другу


20
августа 2008
среда
12:31

Мои монохромные друзья

Представляете, я сейчас заметила, что сотрудники двух отделов, которые сидят возле меня (в общем человек 8), не сговариваясь, пришли в одежде черно-белой гаммы! ну конечно, не чисто-белого цвета, может слегка серого или бежевого, но все равно, никаких других цветов. Это же надо так было додуматься!:) И среди них я в своей бежево-красно-белой и др.цветов одежде чувствую себя из другой песочницы:)
комментарии: 1 отправить другу


18
августа 2008
понедельник
12:21

Любимая кухня

Сегодня (вероятно потому, что скоро обед) мне хочется обсудить с вами, кому какая кухня нравится и может какие-то определенные блюда.
Я вот знаю, что мне нравится еда, в целом привычная с детства, и приготовленная из тех продуктов, которые традиционны для Украины. Т.е. разные изыски французской (например) кухни или тем более арабской-азиатской мне не очень понятны.

Мои фавориты - украинская и венгерская кухня. При чем, если честно, не пойму, почему мне так понравилась именно венгерская кухня, а не польская, чешская или болгарская, но после поездки в Венгрию я от нее без ума. Паприку теперь я разве что в чай не кладу:)
У меня есть очень красивая книга венгерских рецептов с цветными фото - настолько хорошая, что я бы с удовольствием купила бы себе такие же о других странах. Так вот на выходных я пробовала приготовить впервые по этой книге, и получилось! Я так рада - не очень сложно, но очень вкусно. И расчет порций точно венгерский - мы с мужем еле по полпорции осилили:))

На следующие выходные в планах - следующий рецепт оттуда же. Хотя я в принципе люблю пробовать готовить что-то разнообразное - то из итальянской, то из грузинской, то из русской кухни - у всех есть чему научиться.

А теперь вы делитесь предпочтениями:)
комментарии: 7 отправить другу


13
августа 2008
среда
10:35

Дети-2

Кстати, о детях.
Моя крольчиха на прошлой неделе родила 3 замечательных деток. Сказать, что это умилительно - ничего не сказать. Я теперь при каждой возможности с ними нянчусь, тискаю и т.п. - позитива море! Мы боялись, что за ними будет тяжело смотреть и ухаживать, а в результате вообще никаких проблем, только большая радость.





комментарии: 9 отправить другу


05
августа 2008
вторник
10:10

Дети

У нас на работе какой-то беби-бум. Сразу несколько девчонок беременны.
И, пожалуй, впервые в жизни мне даже немного завидно.
комментарии: 3 отправить другу


17
июля 2008
четверг
20:31

О секундах

Я очень не люблю спешку. Слова "быстро, быстро!" меня просто выбивают из себя (хотя конечно с годами стараюсь к ним относиться более адекватно:) ) Но сама всегда стараюсь не спешить и держаться с достоинством, даже если это уже и не цейтнот, а еще хуже:)
И мне как-то совсем непонятно (и наверно не будет понятно никогда), зачем лететь со всех ног к поезду метро, которые ходят раз в пару минут. Да, конечно, я помню, как в студенческие годы мы ооочень быстро бегали, чтобы успеть с какой-нибудь пьянки на последний поезд (даже знали, во сколько именно они уходят). Но в рабочее время?.. Зачем?.. Не пойму.
Но что мне еще более непонятно, это то, зачем люди перебегают через дорогу на красный свет. Ну неужели любое дело или встреча стоит как минимум своих повреждений, не говоря уже о худшем?? И как же инстинкт самосохранения? Тем более, на наших дорогах, с нашими водителями.
Мне очень нравится, что сейчас на светофорах устанавливают табло с отсчетом времени, по-моему, очень полезная штука. Так вот, с ними еще интереснее наблюдать за такими пешеходами. Теперь можно четко заметить, что человек рискует жизнью ради 10 выигранных секунд, или 9, или даже 3... Неужели эти секунды стоят такой жертвы? Честно, просто не пойму.
комментарии: 3 отправить другу


11
июля 2008
пятница
20:05

!

Хм! А стоматолог-то ко мне активно клеится!! Даже не знаю, что сказать:)
Еще и - вот незадача! - в лаборатории (или как там это называется) что-то не то сделали, придется теперь вместо трех еще и четвертый раз идти! :)
комментарии: 5 отправить другу


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >10
– предыдущая
следующая +

Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

нет фотографий

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Обзор сети
bigmir)net
Советы: В потоке волн
uaSport
Видео: Фаны Динамо и Спартака выясняют отношения
bigmir)net аукционы
Samsung c-140 152.5 грн.
bigmir)net видео
Александр Серов - Сюзанна
bigmir)net аукционы
Весы 29 грн.
bigmir)net видео
Гол Скоулза
Pink
Аксессуары для волос от Миши Бартон

Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

 

КорреспонденТ — новости
Афиша — все развлечения Киева
KyivPost — новости на английском
15minut.com.ua — твоя утренняя газета
Pink — мода, секс, звезды
UaSport — спортивные новости
UkrJob — работа, поиск вакансий
UkrBiz — бизнес в Украине
Ricardo — доступно о финансах
Новинар — Новини українською
BigBN — баннерная сеть для профессионалов