This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1463/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-18. The original page over time could change.
Звук мобильного телефона - на седьмом месте в рейтинге самых противных звуков
Быстрый выбор модели
Главная / Новости / Звук мобильного телефона - на седьмом месте в рейтинге самых противных звуков

Звук мобильного телефона - на седьмом месте в рейтинге самых противных звуков



24/07/2006

Звук мобильного телефона - на седьмом месте в рейтинге самых противных звуков
Британская компания, выпускающая слуховые аппараты, на днях опубликовала результаты опроса, целью которого было выяснить: какой звук вызывает у англичан самые приятные ассоциации, а какой неизменно провоцирует рвотный рефлекс. На седьмом месте рейтинга - звонящий мобильный телефон.

А первое место заняли, как передает Утро.ру, вопли грудных младенцев. С грудничками тягаются садисты-профессоры, скребущие ногтями доски в аудиториях, не отстают страстные автолюбители, чьи машины ревут на каждого прохожего и не затыкаются даже ночью, четвертое место занимает бормашина стоматолога. На пятом - лай собак, на шестом - разговоры с набитым ртом. На седьмом, как было сказано ранее, - мобильник, а будильник почему-то только на восьмом.

Девятое отведено кухонному истязательству – нож с вилкой скрежещут по фарфоровой посуде. Наконец, последний гнусный звук – классический скрежет зубовный. Все остальное – терпимо.

Источник: www.utro.ru


Источник:
последние НОВОСТИВсе новости
17/09/2008
HTC Touch Viva: бюджетный наследник HTC Touch
Компания HTC анонсировала новый коммуникатор Touch Viva, известный по слухам как HTC Opal.
17/09/2008
Кто ты, NOKIA E9000?
17/09/2008
Что-то Asus затевает...
Судя по всему, Asus готовится представить новый коммуникатор, изображение которого вы видите на своих экранах.
17/09/2008
Компания HTC объявила о выходе смартфона HTC Touch HD
В понедельник компания HTC Corp официально объявила о выходе своего новейшего смартфона HTC Touch HD, работающего с Windows Mobile 6.1 Professional.