This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/37511.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-18. The original page over time could change.
Сергей Ермаков - самый дорогой дизайнер Украины | Интернет-глянец о шоу-бизнесе
Добавить в избранное Сделать стартовой
Сергей Ермаков – самый дорогой дизайнер Украины (15542 kB)
           
[ x ]


 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

Светлана Лобода о своем туре «НЕ МАЧО»

17 сентября 2008

Светлана Лобода - героиня всех передовых СМИ, продюсер, ведущая, фотограф… За четыре года сольной карьеры она смогла превзойти по статусу коллег, работающих на украинской сцене не менее десяти лет. В ее репертуаре – более 50 песен в разных стилях: соул, фанк, поп-рок, R&B и танцевальная музыка.

Комментарии: 0

Геннадий Попенко - известнейший украинский шоумен, телеведущий

16 сентября 2008

«Чтобы пробиться на центральный телеканал, нужно нормально учиться, обладать талантом и везеньем», — говорит бывший полтавчанин, телеведущий «Нового канала» Геннадий Попенко.

Комментарии: 0

Семен Горов поведает пикантные подробности о группе SMS

15 сентября 2008

Группа SMS занимает прочное место на просторах шоу-бизнеса уже на протяжении нескольких лет, но они до сих пор теряются в догадках: что может означать название их группы?

Комментарии: 0

Проект «Добрые советы от Светланы Вольновой» на E-motion

12 сентября 2008

Еще с детства все мы знаем, что «хорошими делами прославиться нельзя». А как же быть с добрыми советами, ведь они нужны всем?

Комментарии: 1

Популярная российская группа «Токио»

11 сентября 2008

11 сентября в Киеве прошли съемки клипа на дуэтную песню украинской группы «Друга Ріка» и российской группы «Токио» – «Доженемо».

Комментарии: 2

Факты и только факты от главного редактора газеты «ФАКТЫ и комментарии» Александра ШВЕЦА

11 сентября 2008

Глупо отрицать роль Личности в истории журналистики. Трудно отрицать и то, что по части влияния на умы и сердца читателей хороший журналист и талантливый редактор даст фору любому политику. У нас в гостях один из таких людей.

Комментарии: 1

Певица Ирис - серебряный призер «Новой Волны-2008»

10 сентября 2008

Ирис – молодая украинская певица, завоевавшая вторую премию на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2008». В этот раз на конкурсе Ирис представляла Россию!

Комментарии: 1

Веб-конференция с организаторами шоу «R&B Hip-Hop Awards 2008» Иваном Родиченко и Xl De Luxe

03 сентября 2008

R&B культура в Украине стремительно развивается. Из клубной субкультуры, каким R&B было еще пару лет назад, она превратилась в массовую музыкальную культуру.

Комментарии: 1
 

Web-конференция 23 июля 2008 | 15:00

Сергей Ермаков – самый дорогой дизайнер Украины

Сергей Ермаков отличается от многих дизайнеров тем, что не создает моду, он создает определенный стиль.

Самое-самое

Предпочитает натуральные материалы: шелк, шерсть, меха, драгоценные металлы и камни. Его вещи изготовлены по технологии и в технике высокой моды, то есть это 80 процентов ручной работы, его платья никогда не копируются, они всегда в одном экземпляре.

Занимаясь шитьем с детства, на сегодняшний день Сергей Ермаков один из самых дорогих дизайнеров Украины. Его клиенты, в основном, дамы из-за рубежа, москвички с Рублевки. Одевает Сергей и самых популярных женщин Украины. Иметь наряд от Ермакова – престижно и очень дорого. Поэтому многим Сергей бесплатно дает надеть платье на один вечер. В его платьях появляются Ольга Сумская, Влада Литовченко, Лилия Подкопаева, Ирина Билык, Александра Кужель, Маша Ефросинина.

В конце октября Сергей Ермаков представит в Москве новую коллекцию из 27 женских моделей. Последнее платье дизайнер посвятил Мадонне. Пока оно держится в строгой тайне, но известно, что потом будет передано самой певице. Это грандиозное шоу также будет показано и в Киеве.

Нужно сказать, что он не раз посвящал свои коллекции легендарным женщинам: Софи Лорен, Мэрилин Монро, принцессе Диане, Катрин Денев, Лайзе Минелли, Шэрон Стоун и другим.

Одна из американских компаний готовиться к съемкам фильма о Сергее. О том, как человек, практически лишенный зрения (ему доступно лишь 5%), может создавать подобные шедевры. Съемки будут походить и во время предстоящего шоу. У именитого дизайнера уже есть опыт работы на съемочной площадке. Он сыграл роль самого себя в видео группы «А.Р.М.И.Я.» на песню «Вызываю».

Отправить на E-Mail Печатная версия  Обсудить на форуме



Данный материал является собственностью портала E-motion.com.ua. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua


Загрузка...
Marketgid
Загрузка...
Интернет магазин згрузка...
Форум| Правила использования материалов| О портале| RSS| Вакансии| Партнёры| Реклама на сайте| Информер|
Юмор| Рейтинг| Работа| Премия|
e-ratings -/-/- #-