This version of the page http://www.tourua.com/ru/top_reviews/8106.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-16. The original page over time could change.
Яремча Украина

Яремча Украина

   УСЛУГИ ТУРИСТАМ
  На главную портала
Создай свой тур
  Поиск тура
  Горящие туры
  Автобусные туры
  Новогодние туры
  Отдых на яхтах new
  Загранпаспорта
  Отдых лечение Крым
  Горнолыжный отдых
  Школьные каникулы
  Круизы
  Аренда вилл
  Туры за недвижимостью
  Осенние туры
  Детский отдых
  Охота рыбалка
  Активный отдых
  Отдых в Украине
 
Предложения на неделю
Турция - от 245 $
Греция - от 324Е
Тунис - от 290$
Кипр - от 350Е
Черногория - от 250Е
  Роуминг TravelSIM
  Страхование
   УСЛУГИ ТУРФИРМАМ
  Регистрация фирмы
  Вход участника
  Рассылки партнерам
 
  Предложения партнерам
  Лицензирование туризма
  Выставки
  Законодательство
  Литература профессионалам
  Образование
  Образцы документов
   ТЕМА ДНЯ
  Турновости и не только
  Анонсы направлений
  Со всего света
  Статьи, комментарии
  Пресс-релизы
  Рассказы туристов
  Видео путешествия New!
   ПОЛЕЗНОЕ
  Турфирмы
  Обзор Турсайтов
  Путешествие гурмана
  Увлекательные рассылки
  Админам турсайтов
  Карты
  Посольства стран
  Посольства Украины
  Визы
  Расписания
  Курорты
  Санатории
  Прогноз погоды
  Курсы валют / конвертор
  Турпресса / подписка
  Полезные советы
  Тур Гороскоп 2008
  Фото стран мира
  Работа / вакансии
  Словарь туртерминов
   РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  ФотоКонкурс Bikini Travel
Знакомства
  Гадание перед туром
  Скачать MP3
  Фото обои
  ФотоКонкурс Страны мира
  Тур приколы
  Тесты
  Архив новостей
Туры и отдых от ТК Сага:
Туры в Японию - от 2435 у.е. Туры в Карпаты - от 997 грн. Туры в Индию - от 715 у.е. Туры в Хорватию - от 420 у.е. Туры в Норвегию - от 725 у.е.

    ПОДПИСКА
Подпишитесь на рассылку "Горячие ТурНовости" и получите приз.

подробнее
E-Mail
Подписаться
Отписаться
другие рассылки
    НАШ ОПРОС
Главный минус отечественных турфирм это...
Невежливые сотрудники
Непрофессионализм
неполная информация о туре
Несоответствие сервиса стоимости
маленькие гарантии
минусов нет!
другое

Все опросы >>

Все туры | Видео NEW | Фотоконкурс! | Рейтинг | Каталог сайтов | Турфирмы | Отели | Страны | Новости
Прогноз погоды | Отзывы | Истории, рассказы | Форум | Объявления | ТурРассылки | Попутчик | Знакомства
         Яремча Украина

Поиск тура:

тур  ? 
 ? 

все отзывы отелей добавить отзыв отелей рассказы туристов фото туристов
Поиск отзывов

Хуже совдепии!!!
Страна: Украина. Оценка: 4 Автор: Ольга
Возраст: 35
Курорт: Яремча. Оценка: 5 Проголосовало: 3
Оценка отзыва: 2
Дата: 2007-08-28 15:31:03
Достоинства отеля
Скорее достоинство не санатория /их я не наблюдала/, а Карпат-чистый воздух и красивая природа.
Недостатки отеля
Не перечесть...
Рекомендации туристам
Выводы из моего отзыва делать Вам, но своего ребенка в этот санаторий я больше не отправлю!

Немного о детском санатории «Прикарпатский» в г.Яремче.
К сожалению отзывы о санатории прочитала уже выкупив путёвку;расстроилась,но решила,что проблемы преувеличены.На евро мы не расчитывали,но и такого увидеть не ожидали.Моему сыну 13 лет и "отдыхал" он в данном санатории с 08.07.07 по 31.07.07.Кормят помоями, часто все пересолено,порции махонькие,диет-столы не соблюдаются,мясного почти не давали /по трети котлеты или треть сосиски/;дети покупали "Мивину" в соседнем магазине.Душ,к моему ужасу и недоумению,
1 раз в неделю,/обратите внимание родители девочек/,спасибо есть умывальники.Рядом с санаторием речушка.Дети сделали из камней "плотину" и в образовавшейся заводи купались втихаря от воспитателей!Каждый вечер в 20.00 детей водят на местную дискотеку,спать ложатся поздно,хотя официально отбой в 22.30,а подъем в 8 утра.У сына начались головные боли-ВСД,от супереды похудел ужасно.На второй день после приезда домой в маршрутке упал в обморок /окрепший и оздоровившийся ребенок!/.Дисциплины просто 0!Чтоб меньше заниматься детьми,тихий час сделали 4 часа-с 14.00 по 18.00!!!Скука смертная,дети предоставлены сами себе,библиотеки нет,делать вообще нечего.Воровство процветает!Матерятся все поголовно и дети и взрослые!При возникающих проблемах,ребенку обращаться не к кому.На все один ответ:"Тебя здесь никто не держит".Интересно,что при купленной,а не бесплатной путевке,с малого еще на месте взяли 20грн.-благотворительный фонд/хорошо,что деньги дала с собой/!Введена система штрафов-после 3-го замечания,3-го рапорта,ребенка /без возврата денег за путевку/ отправляют домой.Обещали 2 вида минеральной воды,оказалось,что это прогулки к источнику.Массаж еле добились,никто ничего не хочет делать.Единственный кому можно сказать спасибо за интерес и внимание к детям,это физрук.Малышня любит его и занятия по ЛФК ждут как хоть какое-то развлечение.
Розеток в комнатах нет или одна на этаже,фены,мобильные,радио и т.д. отпадают.Во время тихого часа,вернее 4-х часов,выходить из комнат запрещается даже в туалет.Стирать,хотя бы белье,детям негде,сушить тоже-балконы не везде,бельевой площадки нет.На сайте регистрацию не прошла и жаль,фотографии не добавляю,посмотрели б на битые окна и облупившиеся стены в комнатах /во всяком случае таков корпус №5/.Такого ужаса я не встречала давно.А теперь решайте родители,нужен ли такой отдых Вашим детям?!
Ольга.


Оценить этот отзыв
не оценивать 1 2 3 4 5



Автор: Оксана Дата: 2007-09-21 11:26:34
А наш сын был в этом санатории в августе этого же года, что и Ваш ребенок. Мы с мужем тоже сначала не поверили, что там не все благополучно, когда сын начал звонить домой и жаловаться, но сын очень просил, чтоб его забрали домой и мы решили, что пора прервать его "отдых". В Яремчу поехала наша бабушка, чтобы оценить обстановку. Хорошо, что она забрала его домой. Действительно там не хватает порядка, наш мальчик тоже очень похудел и выглядел не очень хорошо. Теперь наблюдаемся у гастроэнтеролога, после санаторской еды восполилась поджелудочная. Наш ребенок тоже рассказывал о таких проблемах, как описаны в отзыве Ольги. Думаю, что воспитатели пользуются тем, что дети там одни и вступиться за них некому. Так хотелось приехать и навести шороху! Если есть деньги, лучше ездить в частные пансионаты и лечебницы, чем в такие гос.санатории, чтоб не заиметь себе проблем, не испортить здоровье и не зря потратить свои сбережения!

Автор: Ольга Дата: 2008-03-20 10:22:26
Да, Алексей, согласна с Вами на все 100%. Жаль, что доводят до ручки такие вот санатории, пансионаты, лечебницы и не только, чтоб скупить все по дешевке. Так себе время наступило, полно богатеньких жуликов, думающих только о своем кармане! Мне так обидно было за малого. Вместо оздоровления фигня получилась, да еще и не бесплатная. На другом сайте все накинулись на мой ком., словно я город хаю! А мне дите свое жалко и тех, кто в будущем обжечься может как и мы. Сына до сих пор восстановить не могу, воспаленная поджелудочная ведь очень долгое время лечится. Странно, люди сравнивают со своими предыдущими поездками, может время другое было, может попали более удачно. Я высказала свое мнение, без преувеличений и честно, имею право. А если кому не нравится..., ну что ж, тоже имеют право!
Ольга

Автор: алексей Дата: 2008-01-04 13:14:11
сам я с недавнего времени житель яремче ,дорогие мамы на все сто согласин с вами насчет сервиса и т.д в этом пансионате,местные тоже здесь поверьте не в восторге от таког типа европейского сервиса,просто вы поймите тоже чем быстрее эти руководители загадят етот пансионат тем быстрее его продадут частнику а он уже будет делать конфетку из етого пансионата.обидно что страдают невчем неповинные дети.мой вам совет поищите частников только уточняйте где находится отель .условия.как долеко от дороги .железной и т.д насчет оплаты то летом можно договорится без предоплаты пожить .оплата после отдыха и нестоит верить всему что обещают мы же всетаки made in ukraina




Ваш комментарий к этому отзыву

Пожалуйста соблюдайте этику общения, относитесь с уважением к авторам отзывов. Сообщения, нарушившие правила общения, будут удалены без предупреждения

Имя
E-mail
Отзыв
Введите код
Cкрывать e-mail
Получать ответы на e-mail

  Новости по стране: Украина
Полезные советы по стране: Украина
Интересные статьи по стране: Украина
Отзывы по стране: Украина
Кулинарные путешествия по стране: Украина



Отзывы отелей. Самые популярные отзывы отелей стран


Страны |  Отели |  Туркомпании |  Полезные советы |  Форум |  Отзывы туристов |  ТурНовости Туры в Египет |  Туры в Турцию |  Горящие туры |  Туры выходного дня |  Карты
Автобусные туры |  Горящие туры в Египет |  Туры в Прагу |  Горящие путевки в Турцию
Отдых на Кипре |  Контакт с нами  | Экспорт новостей | Карты Украины
Туризм. Социальная сеть Последние новости. Туризм Путеводитель. Страны мира Блоги. Создать блог Погода
Погода, прогноз погоды
Создание сайта. Разработка сайта
© 2004 - 2008 Wmast.com.ua