This version of the page http://www.nezabarom.com.ua/may-days/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-16. The original page over time could change.
Незабаром | Календарь и история праздников: Майские праздники - история, празднование, традиции и подарки

Майские праздники

Незабаром /  Праздники /  Майские праздники
В помощь туристу:
Погода
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Bookit
Бронирование отелей
Экономия 3% на отдыхе

Первые костры, шашлыки, запах свежескошенной травы и прочие прелести приближающегося лета – приходят к нам в самом начале мая. Власть советов пала, но желание праздника осталось с человеком.

Народные массы в свои «майские каникулы» идут в лес, поют песни у костра, едут на дачи, начинают активно загорать и вообще наслаждаться первым по-настоящему теплыми днями.

Туризм
Если вы еще не открыли свой туристический сезон, то майские праздники для этого идеально подходят. Чтобы избавить вас от мучительных поисков – на сайте создан раздел туризм. Оперативная информация что, где, как и почем из первых рук, а кроме того множество полезных советов начинающим путешественникам и бывалым туристам. А также подробная информация об организациях, которые могут помочь в создании туристического похода или предложить массу нового и интересного.

Дайвинг Пеший туризм
Водный туризм Велотуризм

Фестивали
Как с каждым днем ползет вверх столбик термометра, также быстро и интенсивно набирает обороты наше желание к активному отдыху и развлечениям. И организаторы не заставляют себя долго ждать. На майские праздники планируется проведение большого количества развлекательных мероприятий. Вот куда можно поехать - себя показать, и на других посмотреть, а главное весело и с интересом провести время.

Если же вы не нашли для себя ничего интересного из всего вышеперечисленного, то можно просто отправиться на пару дней в Крым или Карпаты.
Просто сменить обстановку, совершив небольшое путешествие.