This version of the page http://hh.ua/employer/74660 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-16. The original page over time could change.
Вакансии компании "Торговый Дизайн"
  • eng
  • Контакты

Cегодня на HeadHunter:

  • 91680 вакансий
  • 2213544 резюме
  • 74030 компаний
  • Россия
  • Украина
  • Казахстан
  • Беларусь
hh.ua

Ваш регион:

Украина
     РаботодателямСоискателямАгентствамНачало карьерыРазмещение резюмеВакансии 
       
     
     
    вход
    Забыли пароль?
    Зарегистрироваться
    • Кандидат
    • Разместить
      резюме
    • Работодатель
    • Кадровое агентство

    Вакансии компании "Торговый Дизайн"

    Торговый Дизайн

    http://www.trade-design.com.ua

    Описание компании

    1991 г. - основание компании «Торговый Дизайн».
    Тот, кто начинал бизнес в 90-е годы, знает не понаслышке, как трудно и рискованно это было. Все начиналось с небольшой, но сплоченной команды энергичных деловых людей. В то время основная деятельность компании была направлена на развитие малого и среднего предпринимательства - «Торговый Дизайн», главным образом, специализировался на продаже торгового оборудования.
    Способность менеджмента своевременно реагировать на изменения российского рынка и индивидуальный подход к каждому клиенту быстро начали выводить компанию на передовые позиции.

    1992 г.
    Фирма «Торговый Дизайн» предлагает своим клиентам профессиональное холодильное оборудование, обеспечив при этом последующее гарантийное обслуживание.

    1993 г.
    С учетом изучения и анализа мирового опыта развития ресторанного бизнеса «Торговый Дизайн» одним из первых начинает заниматься оборудованием для профессиональной кухни и развивает отдел технологического оборудования.
    Начинает работу сервисный центр, предоставляющий комплекс работ по монтажу оборудования при вводе объектов в эксплуатацию. Создается собственный склад. На сегодняшний день схема работы склада существенно усовершенствовалась, внесены коррективы и обновления, что позволяет максимально эффективно использовать транспорт, осуществлять продажи и погрузки без задержек.

    1994 г.
    Работу начинают узконаправленные подразделения, специализирующиеся на оборудовании для баров, клиентам предлагается широкий выбор мебели, разнообразных барных стоек, аксессуаров и посуды от ведущих мировых производителей.
    Учитывая потребности и тенденции развития российского рынка, в «Торговом Дизайне» создаются проектный и дизайнерский отделы.

    1995 г.
    В российских городах набирают популярность мини-пекарни. «Торговый Дизайн» идет в ногу со временем - в компании начинает работу и развивается хлебопекарный отдел. Специалистами и технологами отдела разрабатываются и внедряются линии, предназначенные для организации в супермаркетах собственных хлебопекарных и кондитерских производств.

    1996 г.
    Компания начинает осуществлять региональную программу развития. Разрабатывается универсальная система взаимоотношений с дилерами, представляющая собой всестороннюю поддержку партнеров на региональных рынках.
    Открывается первое официальное представительство - в Новосибирске.

    1997 г.
    В отдельное направление выделен отдел по проектированию и оснащению торговых площадей на АЗК. Специалистами компании разрабатываются многочисленные типовые проекты оснащения минимаркетов и кафе при АЗК, реализуется концепция «узнаваемости стиля» для сетевых клиентов.

    1998 г.
    В условиях кризиса компания оказывает спонсорскую помощь в организации Первого Чемпионата России по кулинарии, проводившемуся в рамках выставки «ПИР» (Питание и Развлечение).

    1999 г.
    Компания «Торговый Дизайн» начинает регулярное проведение семинаров и мастер-классов по обучению персонала клиентов. Семинары проводятся технологами компании, также приглашаются иностранные специалисты и высококвалифицированные сотрудники ведущих российских компаний.
    «Торговый Дизайн» принимает активное участие во всех специализированных выставках.

    2000 г.
    «Торговый Дизайн» организует и проводит регулярные тематические конференции по различным проблемам торговли, питания, эксплуатации оборудования и т.п. Конференции проводятся с участием специалистов ведущих иностранных и отечественных производителей оборудования.

    2001-2004 гг.
    География деятельности компании «Торговый Дизайн» постоянно расширяется. Открываются филиалы в, Алматы, Барнауле, Волгограде, Воронеже, Донецке, Екатеринбурге, Киеве, Краснодаре, Красноярске, Минске, Н. Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Хабаровске.

    2005-2007 гг.
    Новый этап в развитии компании «Торговый Дизайн» ознаменовался сменой фирменного стиля компании и логотипа. Важным этапом развития стал переезд в новое здание – «Старопетровский Атриум». В данном случае переезд важен особенно – это качественное изменение в жизни «Торгового Дизайна». Компания сделала очередной шаг к укреплению лидерских позиций в сфере комплексного оснащения и предоставления полного спектра услуг для всех объектов торговли и общественного питания.
    Открытие филиалов в Абакане, Астане, Владивостоке, Курске, Липецке, Магнитогорске, Новокузнецке, Одессе, Сочи, Ташкенте, Тюмени, Хабаровске, Челябинске, Шымкенте.

    На сегодняшний день работа компании «Торговый Дизайн» - это оперативное взаимодействие главного офиса, филиалов компании, региональных дилеров и российских и иностранных поставщиков профессионального оборудования.
    Комплексный подход в предоставлении услуг - от стадии проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию - отлаженная схема работы, в которой участвуют все подразделения компании.
    Постоянно совершенствуются формы бизнес-партнерства. Деятельность всех подразделений подчинена идее максимально комфортного делового сотрудничества.
    Развивая новые направления бизнеса, компания предлагает своим клиентам и партнерам интересные и уникальные решения, которые отличаются оригинальностью и экономичностью. Все это определяет лидирующие позиции компании «Торговый Дизайн» на рынке профессионального торгового и технологического оборудования.

    Вакансии компании  

      Вакансии в текущем регионе: Украина
    ДатаНазваниеРегионУровень дохода 
    2008-09-08 17:24:08.0Cпециалист по металлообрабатывающему оборудованиюКиевот  500.00  до  1000.00 USDпросмотреть
    2008-09-08 17:24:08.0Менеджер по продажамКиевне указанпросмотреть
    2008-09-12 18:54:32.0Менеджер по продажам запчастейКиевне указанпросмотреть
    2008-09-08 17:24:08.0Менеджер по продажам оборудования в дилерский отделКиевне указанпросмотреть
    2008-09-08 17:24:09.0Менеджер по продажам технологического оборудованияКиевне указанпросмотреть
    2008-09-08 17:24:08.0Менеджер по продажам торгово-холодильного оборудованияКиевне указанпросмотреть