This version of the page http://www.setti.biz/162/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
Бизнес в стиле фанк | Setti.Biz
« Суки - Дорис »

Бизнес в стиле фанк

30 July 2005 | Рубрика: Primary
Капитал пляшет под дудку таланта
(Кьелл А. Нордстрем, Йонас Риддерстрале)

Хочу порекомендовать книгу, которая написана для тех, кто стремится жить по законам современности. Если бы вы купили книгу в магазине, я бы сказал, что вы сделали инвестиции в свое будущее.

“Бизнес в стиле фанк” убедительно демонстрирует: мир изменился, знания устарели, добиться успеха может только тот, кто отличается ото всех. Быть другим значит сконцентрироваться на том, что думают люди, а не на том, что делают организации. Следовательно, нет больше “обычного бизнеса”, мы должны превратить его в “бизнес в стиле фанк”.

Эта книга из серии “Помоги себе сам”, но очень необычная. Вместо того, чтобы говорить людям, о чем им думать, мы приглашаем их поразмыслить о материях, которые сейчас видоизменяют наши общества, предприятия, компании, профессиональную деятельность и, конечно, нашу частную жизнь. Чем собирать однократный урожай с одного поля, мы отправились на поиски моделей, приемлемых для разных областей знания и разных уровней анализа. Мы надеемся, что этот путеводитель по нашему времени поможет кому-то сделать более правильный выбор или по крайней мере понять, что отказ от выбора — тоже своего рода выбор. Вы просто не можете избежать выбора. Итак, выбирайте мудро.


Один комментарий

  1. Асеев Сергей
    August 2nd, 2005 7:52 pm


    Книжка очень хорошая!
    Однако немного устаревшая - у этих авторов не так давно вышла следующая книга - “Караоке капитализм: менеджмент для человечества”.

Оставить комментарий