This version of the page http://www.setti.biz/113/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
Буржуи | Setti.Biz
« Одни из лучших фотоблогов - deathJournal »

Буржуи

6 June 2005 | Рубрика: Insight

Частое обновление коммерческих программ (а-ля Nero) обусловлено далеко не интенсивностью новаторского духа разработчиков. Можете не сомневаться – это маркетинговый ход. Живет тот софт, который обновляется. Юзер просматривает файловые новинки своего друга и натыкаясь на очередной дистрибутив знакомой программы в первую очередь задается вопросом о версии, «новее?», и в случае положительного ответа, забирает свежий дистрибутив себе. О часто обновляющемся софте чаще пишут издания, их чаще выкладывают на серверах, даты инсталляторов всегда свежие и т.д…, но лучше ли от этого сам софт? Ведь вы не знаете о последних изменениях в новом Nero, не так ли? В крайнем случае, напишут что-то вроде «исправлены ошибки, улучшена работа с памятью…»

Резюмируем: Буржуи отличаются от разработчиков тем, что разработчики любят писать программы больше чем получать деньги, а буржуи наоборот. (переделано от Куваева – «Попсовики любят деньги больше чем музыку, а не-попсовики музыку любят больше чем деньги»).


Оставить комментарий