This version of the page http://www.setti.biz/67/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
Skype | Setti.Biz
« MP3 - Adobe & Macromedia »

Skype

28 April 2005 | Рубрика: Primary

Все чаще мы слышим об угрозе бизнесу нынешним операторам мобильной и стандартной телефонной связи. И казалось бы – от кого? Да нет, не жестокий конкурент с новым оборудованием и большими амбициями, и даже не новые законы. Просто… новая технология.

Поставив Skype, я знал, что все кончено. Когда создатели KaZaA распространяют бесплатно небольшую программу, которую вы можете использовать для общения с любым абонентом при фантастическом качестве и бесплатно, - это все. Мир изменится необратимо

(Майкл Пауэлл, председатель Федеральной комиссии США по связи)

Skype – технология голосовой связи посредством Интернет. Что-то вроде ICQ, только добавьте к этому набору еще наушники, микрофон и пиринговую сеть.

У нас 2 млн пользователей в США и около 13 млн – по всему миру, более чем в 200 странах. И ежедневно мы получаем 80 тыс. новых пользователей. Более 500 тыс. человек подключены к Skype в каждый момент времени. Хотя мы уже пересекли миллионный рубеж пользователей в единицу времени. Средняя длительность звонка составляет порядка 6 минут – это дольше, чем традиционные телефонные разговоры.

(сооснователь и СЕО компании Skype Никлас Зеннштром (Niklas Zennstrom))

Есть два выхода на абонента – это Skype to Skype и Skype Out. Skype to Skype позволяет вам совершенно бесплатно звонить любому человеку в любую точку мира, если в его компьютере загружено приложение Skype или PDA. С помощью SkypeOut вы можете звонить в любую точку мира по очень низким ценам местных телефонных линий, часто за 2-3 цента за минуту разговора.
Возможности и распространенность Skype ограничивает только широта и доступность internet-канала, а эта тенденция – всего лишь вопрос времени.

И напоследок:

Сейчас мы работаем над новыми платными услугами для пользователей, но я вас уверяю, что звонки по Skype to Skype и все остальные услуги, которые уже существуют, останутся бесплатными.

(Никлас Зеннштром)


комментариев к этой записи: 3

  1. Оплата услуг
    August 13th, 2005 11:33 pm


    как оплатить подключение услуги skype out, если у меня нет кредитной карты? Спасибо.

  2. Оплата
    August 22nd, 2005 3:10 pm


    как оплатить подключение услуги skype out, если у меня нет кредитной карты? Спасибо.

  3. Payko
    November 23rd, 2005 2:53 pm


    Оплачивать Skype и другие сервисы можно через систему Payko.ru Быстрая и удобная оплата с минимальными процентами. Оплата через вебмани.
    Все вопросы на асю 195114586 или на Sergeym@payko.ru
    [url]www.payko.ru[/url]

Оставить комментарий