This version of the page http://www.setti.biz/292/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
Философия желания | Setti.Biz
« SourceForge.net - …ничего не происходит… »

Философия желания

20 November 2005 | Рубрика: Primary

Kaedo: “Смешно, право. Именно об этом я и говорю – сначала 400 фунтов или около того за XBox, плюс игры, манипуляторы, соединители и т.д., потом я захочу перейти на Windows Media Centre Edition (этот этап уже закончен, сегодня я потратил день на ее установку), а дальше мне захочется – нет, мне точно понадобится! – большой LCD ТВ высокого разрешения, чтобы наслаждаться всем этим по полной. После, естественно, я захочу усовершенствовать систему окружающего звучания, а еще было бы не плохо обзавестись креслом-качалкой. И в итоге окажется, что мне, черт возьми, нужен дом размером побольше, не говоря уже о количестве потраченных денег. Это когда ни будь закончится вообще?”

Falko: “Для современного общества, и для тебя лично, жизненно важно, чтобы ответ на этот вопрос был отрицательным. Иначе наш мир развалится, и в твоем доме ничего не будет работать. Если у тебя вообще останется дом…”

forums.xbox.com

Когда свой горький опыт подытожишь, поймешь,
Поймешь, что путь к гармонии короче,
Коль хочешь ты всегда лишь то, что можешь
И, непременно, можешь то, что хочешь.

Севрус

Там, где прекращается желание, прекращается и человек.

Феербах

Оставить комментарий