This version of the page http://www.setti.biz/158/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
Экономику делает каждый | Setti.Biz
« Sony PlayStation 3 - Поговорить »

Экономику делает каждый

26 July 2005 | Рубрика: Insight

Если бизнес не строится на доверии и совести, никто никогда ни с кем не сможет работать. Американцев принято называть наивными. Может это, потому что они привыкли верить друг другу? В Украине явно имеет место дефицит доверия, потому что все друг друга стараются кинуть и соответственно, есть, что скрывать. Поэтому абсолютно все равно кто у нас президент или премьер. Экономику делает каждый. Загляните в свое сердце и задумайтесь, неужели вы сможете эффективно строить свое будущее самостоятельно только из-за того, что так вы будете уверены, что вас не обманут? И что бы вы сделали для того, чтобы условия стали более благоприятными?


Один комментарий

  1. Aph1na
    July 27th, 2005 1:23 pm


    Да, тут сразу всплывает в памяти общелюбимая цитата “Начинать нужно с себя”. Но подумай сам, большинство людей, которые сейчас ну просто сама честность, стоят на митингах с транспарантом “Мы за честных и справедливых политиков”, дорвавшись “до кормушки” сами преврашаются в тех, против кого так активно боролись. Тут дело в самой природе человеческой, зная, что нам можно всё, и за это никому ничего, как говорится, не будет, любой рано или поздно злоупотребит своим положением. И не стоит никогда ни в чём зарекаться, проверено :))

Оставить комментарий