This version of the page http://www.setti.biz/154/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
Теорема | Setti.Biz
« Windows Vista - Море »

Теорема

23 July 2005 | Рубрика: Primary

Самый лучший секс в твоей жизни случится вовсе не в круглой ярко-белой спальне на траходроме в четыре квадратных метра в виде алого сердца в окружении свечей и букетов орхидей, куда ты весь благоухая, гладко выбритый везде где только можно, с модной укладкой и полированными ногтями на ногах, в одном махровом полотенце на бёдрах, вплываешь из душа с двумя бокалами Мартини в руках…
Это произойдёт совершенно неожиданно. В серый, дождливый день, на фоне хронического недосыпа, перемежающегося с запоем, когда ты только вылез из-под машины, где провёл все выходные, и грязное масло у тебя не только под ногтями, но и на голове, разит от тебя смесью сигарет “чтобыливларьке”, коньяка “самтрест” и этилированного бензина, твои носки проще сжечь, чем согнуть, о твою щетину очень удобно чесать комариные укусы да и вообще ты не помнишь когда ты в последний раз был в душе… Так вот, встретишь ты в подъезде соседку, которую вот уже пять лет видишь голой только в своих сексуальных фантазиях, а при встрече даже никогда не пытался поздороваться, потому что дыхание перехватывает каждый раз когда встречаешь её с мусорным ведром в домашнем халатике. Вот там всё и случитися, где-то между четвёртым этажом и мусоропроводом под гудение лифта, хлопающие двери и топот соседей. И будешь ты вспоминать этот момент до конца своих дней.

Авторство


комментариев к этой записи: 3

  1. wmas
    July 24th, 2005 12:11 pm


    романтика …

  2. Aph1na
    July 24th, 2005 4:32 pm


    Согласна, самый лучший секс - это тот, который не планируешь, и к которому не готовишься занее. Может, лестничная площадка и не идеальное место для девушки, но пусть это будет диван перед телевизором, где эти двое только что смотрели (или даже не досмотрели) в обнимку фильм, или ковёр на полу, или заднье сиденье машини, в конце концов, но всё должно произойти в тот момент, когда вот просто ЗАХОТЕЛОСЬ, сейчас и немедленно, хотя ещё пять минут назад даже мысли такой в голове не возникало…

  3. Setti
    July 24th, 2005 6:15 pm


    Я голосую за сидение автомобиля! :-)
    Гденить так в парке. Класс.

Оставить комментарий