This version of the page http://www.setti.biz/150/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
Чего вы хотите? | Setti.Biz
« Помощь - Bom-m-m »

Чего вы хотите?

18 July 2005 | Рубрика: Primary

Считается, что знать, чего вы хотите не менее важно, чем учитывать свои слабости при важном решении. Чего вы хотите? Или что мешает вам ответить на этот вопрос? Может быть страх? Отдаете ли вы отчет в том, на сколько важно ответить на этот вопрос?

“Когда вглядываешься в бездну, не забывай, что и бездна вглядывается в тебя”


комментариев к этой записи: 3

  1. Aph1na
    July 21st, 2005 9:25 am


    Знаешь, у меня порой складывается такое впечатление, что на этот вопрос вообще не существует ответа, абсолютного, по крайней мере. В детстве мы хотели стать космонавтами и баллеринами, потом мы росли, менялось окружение и реальность, и мы хотели уже чего-то другого. Пройдёт немного времени, и мы наши цели и желания могут повернуться на все 180 градусав. Единственное, что всегда останется неизменным - инстинкты, а об остальном можно говорить только на текуший МОМЕНТ, и даже не день и не год.

  2. Setti
    July 21st, 2005 5:25 pm


    А как же на счет самоопределения? Как на счет целей?
    http://www.setti.biz/41/

  3. Aph1na
    July 21st, 2005 10:57 pm


    В нашей жизни есть так много вещей, которые не зависят от нас, но которые влияют на нас. И именно они иногда способны изменить весь ход вещей, и приоритеты, и, соответственно, цели

Оставить комментарий