This version of the page http://www.setti.biz/105/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
День защиты детей на Европе Плюс | Setti.Biz
« О свободных программах - Комьюнити на Google »

День защиты детей на Европе Плюс

31 May 2005 | Рубрика: Primary

1 июня – Всемирный день защиты детей. Он еще раз напоминает нам об ответственности перед детьми, ждущими от нас любви, заботы и понимания.
У каждого из нас есть возможность сделать счастливым хотя бы одного конкретного ребенка. 30 и 31 мая Европа Плюс проводит благотворительный SMS-марафон, средства от которого помогут спасти жизнь двенадцатилетнего мальчишки.
Надеемся, что совместными усилиями мы сможем изменить название и суть праздника, который по традиции отмечается в первый летний день – и вскоре вместо Дня защиты детей будем праздновать День счастливого ребенка. От каждого из нас зависит, сбудется ли самое сокровенное желание мальчишки, который просто хочет жить.

Егору Самодрыге 12 лет. Он так же как все его сверстники, любит гонять на велике, может часами просиживать за компьютером, он такой же, как все…

9 марта был самый обычный день, но он разделил жизнь Егора на две части – “до” и “после”. Егору был поставлен диагноз – острая лимфатическая лейкемия. Как заверяют специалисты онкологического отделения мировой клиники Ихилов, эту форму болезни сейчас возможно вылечить. Врачи дали согласие на прием ребенка, и сейчас Егор проходит курс агрессивной химиотерапии. Лечение начато, однако для его оплаты нужны деньги. Ориентировочная стоимость полного курса лечения – сто тысяч долларов. Все, кто неравнодушен, обыкновенные люди и различные организации, компании, в числе которых “Киевстар”, “Интерпайп”, “ДнепрТяжМаш”, 23-я средняя школа и другие школы города Днепропетровска уже собрали часть денежных средств.

30 и 31 мая Вы также можете помочь Егору, просто отправив смс (без слов или со словами поддержки) на номер 10657. Стоимость одного сообщения – 5 гривень с НДС для абонентов UMC, Jeans, Kyivstar, Djuce. Все средства, собранные Европой Плюс в ходе SMS-марафона ко Дню защиты детей, будут перечислены на лечение Егора Самодрыги.

Если у Вас есть возможность оказать посильную финансовую помощь, также просим звонить матери Егора – Карацюбе Оксане Владимировне по телефону: +38(067)562-60-54.
Реквизиты для перечисления денег:
Получатель: Карацюба Оксана Владимировна,
ИНН:2538612363.Банк получателя: ПРИВАТБАНК, г. Днепропетровск отд. Дом Губернатора МФО 305299.Расчетный счет:26201600255712,
ОКПО:14360570.
Назначение платежа: перевод на имя Карацюба Оксана Владимировна

Улыбнитесь, протяните ребенку руку, подарите ему веру в себя и окажите поддержку.


Оставить комментарий