This version of the page http://ictv.ua/rus/leaders.php?news_id=116918 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
ICTV.UA - Ведущие
ФАКТЫ    ПРО ICTV    ТЕЛЕПРОГРАММА    ПРОГРАММЫ    ФИЛЬМЫ    СЕРИАЛЫ    БИЗНЕС    РАЗВЛЕЧЕНИЯ    DVD-КОЛЛЕКЦИЯ   
Про ICTV
  Новости ICTV
  О телеканале
Ведущие
  Карта покрытия
  Логотип
  Кастинг
  Пресса о нас
  Награды
  Вакансии
  Напишите нам
  Конкурсы
  Социальные акции
Наши Ведущие
  Елена Фроляк
  Оксана Соколова
  Инна Шевченко
  Андрей Куликов
  Петр Демьянчук
  Алексей Гнилуша
  Виталий Ковач
  Виктор Сорока
  Константин Стогний
  Игорь Мирошниченко
  Андрей Ковальский
  Александр Гливинский
  Игорь Моляр
  Николай Луценко
  Максим Сикора
  Александр Ильиных
  Дмитрий Лаленков
  Ирма Витовская
  Игорь Пэлых
  Александр Печерица
  Фоззи
  Михаил Малый
  Надежда Дерманская
  Юрий Червинский
  Алексей Горбунов




ВЕДУЩИЕ
Елена Фроляк
На ICTV – с 2000 года, именно Елена вышла в эфир с первыми новостями обновленного канала, информационной программой "Факти". Ее докиевский период был благополучным и стабильным: на Ивано-Франковском телевидении Елена делала авторское шоу. 
Оксана Соколова
Она сделала себя сама. За 15 лет после окончания факультета журналистики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко прошла все ступени журналистской специальности. От редактора Черкасского областного телевидения до ведущей итоговой программы одного из мощнейших телеканалов Украины. 
 
Инна Шевченко
Инна Шевченко впервые попробовала работать в кадре на студии при университете... Тогда там делали «Образовательные новости» для УТ-1. Отснятый материал касался рубрики «Один день в истории»... «Съемки происходили на улице, помню, суфлера не было - текст весь в голове, - вспоминает Инна, - было очень холодно, и текст постоянно путался... А руководитель студии постоянно повторяла: «Ну что – до сих пор хочешь быть ведущей?» А я говорила: «Да, хочу!», начинала сначала и …  наконец  достигла цели!»
                 
 
Андрей Куликов
Андрей Куликов – эксперт по средствам массовой информации, журналист, который почти 28 лет проработал в газете, на радио и на телевидении.
 
 
Петр Демьянчук
Всегда считал, что даже самая передовая и перспективная теория должна быть продублирована практикой. 
Алексей Гнилуша
До своего успешного дебюта ведущий „Фактов” Алексей Гнилуша имел не менее успешную практику заместителя главного редактора на „Вуличному телебаченні”. 
Виталий Ковач
В журналистику пришел еще студентом филфака Черкасского университета. Сначала был переводчиком в рекламном агентстве, а потом дорос до выпускающего редактора.
 
Виктор Сорока
Школу окончил с серебряной  медалью. Именно там утвердился в мысли, что станет или учителем, или журналистом, или актером.
 
Константин Стогний
Родился 16 августа 1968 года в Киеве.
В 18 лет попал в школу спецподразделений КГБ СССР, где полгода проходил обучение для проведения боевых спецопераций в зонах военных конфликтов. После окончания обучения воевал в Афганистане.
 
Игорь Мирошниченко
«Іnternews», СТБ, ICTV – таким был путь профессионального становления Игоря Мирошниченка, первые метры которого были пройдены ещё на втором курсе Института журналистики.  
Андрей Ковальский
Ежедневные прямые эфиры, плотный график съемок поставили Андрея Ковальского перед вопросом: что делать с выходными, которые пусть и не часто, но бывают? 
Александр Гливинский
Александр Гливинский – известный спортивный журналист Украины. С 2002 года член Ассоциации спортивных журналистов Украины и Международной ассоциации спортивных журналистов (AIPS).
 
Игорь Моляр
Игорь Моляр – самый мобильный из украинских тележурналистов. Основатель автомобильной тележурналистики как таковой на украинском ТВ. 
Николай Луценко
Старожил „оранжевого”. После того, как на канал пришла новая команда, Николай Николаевич получило персональное приглашение снова взять на себя почетную и ответственную миссию информировать население о метеорологических изменениях. 
Максим Сикора
По очереди с Юлией Лободко «Деловые факты» теперь будет вести Максим Сикора. Дебют Максима в студии «оранжевого» уже состоялся и есть предложение познакомиться с ним поближе. 
Александр Ильиных
Александр Ильиных родился 4 февраля 1980 года в г. Барнаул (Россия). Через год семья переехала в г. Самарканд (Узбекистан), а потом – в Херсонскую область. Окончил Институт журналистики КНУ им. Тараса Шевченко. С марта 2005 года работает репортером в программе «Факты».
 
Дмитрий Лаленков
По большому счету, биография Дмитрия Лаленкова – это сплошная цепь противоречий и неожиданных поворотов судьбы. Родился в Луганске в творческой семье: отец работал в симфоническом оркестре, дедушка был профессором консерватории...  
Ирма Витовская
Актриса молодого театра, в котором работает с 1998 года. Играет в спектаклях: “РЕхуВІлійЗОР” (Мария Антоновна), «Севильская помолвка» (Клара), «Трагедия Гамлета, принца Датского» (Актриса), «Хоровод любви» (Гризетка), «Женитьба» (Дуняша), «Маринованный аристократ» (Жена), «Московиада» (Галя)…  
Игорь Пэлых
Энергии, упорства и оптимизма Пэлыха хватило бы не только для нескольких параллельных телепроектов, но и для функционирования небольшой электростанции. 
Александр Печерица
Александр Печерица – актер Национального академического драматического театра им. Ивана Франка, интересная и энергичная личность, не лишенная самоиронии и шарма. Еще в детства у Саши обнаруживали гиперактивную любознательность, которая не покидает его и по сей день. Роль ведущего на ICTV стала для Александра дебютной на телевидении.
 
 
Фоззи
Фоззи – человек амбициозный, буйный и активный.
Откликается на Фоззбиндернеберибабай, Утибозифоззибой. Рос ужасно противным мальчишкой, в результате чего четыре раза ломал нос. С 6 лет занимался спортом: 2 года дзюдо, остальное время – футболом.
Трудовая деятельность насыщена и разнообразна. Начинал с уборщика на пляже, продолжал санитаром и спасателем. Дальше занесло в страховое агентство, затем – в лаборанты, грузчики и секретари. 
Михаил Малый
Родился 29 июня 1978 года в г. Красногоровка Донецкой области в семье учителей. В детстве мечтал стать палеонтологом, путешествовать в труднодоступные регионы, например, в пустыню Гоби, и выискивать там остатки динозавров. Уже в школе начал работать в районной газете «Марьянская нива». Первые материалы с места событий - заметки о сборе урожая на полях Донетчины.  
Надежда Дерманская
Надежда Дерманская, ведущая программы «Факты. Мир» на ICTV, на телевидении уже 11 лет – из них 6 на канале ICTV.  
Юрий Червинский
Юрий Червинский - ведущий мужского видеожурнала «Эгоист TV».  Любит независимость, свободу, море, горы, радость и счастливых людей! Считает себя настоящим эгоистом, старается жить так, чтоб эта черта характера и никому не навредила, и самому принесла пользу.
 
Алексей Горбунов
Алексей Горбунов представит зрителям ICTV необыкновенные человеческие возможности в программе «Чудо–Люди». Родился в Киеве 29 октября 1961 года. До десятого класса о театре знал немного. Когда впервые попал туда, понял, что теперь его жизнь связана с театром. Но родители были против этой безумной затеи. Тем не менее, Алексей стал готовиться к поступлению в театральный институт имени И.К.Карпенко-Карого. В первый год не поступил, потому что не был комсомольцем. Проработал год в театре имени Леси Украинки монтировщиком. В институт поступил благодаря Степанкову, с которым познакомила жена Константина Петровича - Ада Роговцева.
 
 
подписаться

 
Новости ICTV
Анонс программы «Факты. Мир». Эфир 14.09.08
 12.09.2008 13:24
Главным редактором новостей телеканала ICTV - программы «Факты» назначено Елену Фроляк
 12.09.2008 13:10
«Спасите наши души» - всеукраинская премьера на ICTV
 11.09.2008 12:24
21 сентября на ICTV премьера третьего фильма Константина Стогния под названием «В поисках пропавшей пирамиды»
 11.09.2008 12:16
Анонс программы «Чудо-люди». Эфир 19.09.08
 11.09.2008 12:06
Анонс программы «Ты не поверишь!». Эфир 19.09.08
 09.09.2008 17:49
«Свобода слова» с гостем студии Юлией Тимошенко прошла со сверхвысокими показателями
 09.09.2008 15:10
«Украинцы Афигенные» - телепремьера на ICTV 19 сентября!
 09.09.2008 13:09
«V» - значит Вендетта» - всеукраинская премьера на ICTV!
 05.09.2008 17:56
На ICTV появятся «Саперы»
 05.09.2008 17:51
Анонс программы «Факты. Мир». Эфир 07.09.08
 05.09.2008 11:18
14 сентября на ICTV премьера второго документального фильма Константина Стогния под названием «Бермудский треугольник»
 04.09.2008 15:55
Новый сезон стартовал на ICTV с высокими показателями
 02.09.2008 13:47
Анонс программы «Чудо - люди». Эфир 12.09.08
 02.09.2008 11:41
БЮТ хочет избирать главу СБУ в парламенте
 02.09.2008 01:33
© Все права защищены
Created by WorldWebStudio Powered by Insider