This version of the page http://fasty.net/traffic.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
Fasty.Net - Internet Service Provider
     
карта покрытия
форум
проверка UA-IX
статистика
Отправить копию оплаченной квитанции
Оплати Интернет не выходя из дома!

Центр
ул. Леонтовича, 9, корп. 2
тел. 239-72-32
Левый берег
пр. Григоренко, 39-Б, оф. 34
тел. 390-74-54
 
Главная страница - Техническая поддержка - Что такое трафик?
Что такое трафик?

Работая в Интернет Вы платите за трафик (входящий/исходящий) - объём информации, прошедший через маршрутизатор провайдера на ваш компьютер.

Трафик измеряется в байтах (килобайтах, мегабайтах).

Трафиком считается любая информация, поступившая из Сети на Ваш компьютер - просматриваемые или скачиваемые файлы, картинки, баннеры, тексты, "выскакивающие" окна, звук, видео и т.д.(вне зависимости от того, сохраняете Вы её или нет)

- Если Вы только просматриваете картинки, но не скачиваете, знайте, трафик тот же !

- Если Вы только запустили клиент ICQ, но не запустили браузер, это не значит что Вы не пользуетесь Интернетом.

- Считается общий трафик, как входящий, так и исходящий. Если Вы только отправили письмо, с прикрепленным файлом, это тоже засчитается .

Вам необходимо помнить, что
- скорость доступа в Интернет по домашним сетям достаточно высока, поэтому за небольшой промежуток времени Вы можете скачать большое количество информации. - особенно будьте осторожны с потоковым видео (видеокамеры в реальном времени, телевещание в прямом эфире), потоковым радиовещанием через Интернет, так как Вы можете потребить большой объем трафика за короткое время, который Вам придется оплачивать.

- также необходимо знать, что на украинских сайтах могут быть ссылки, ведущие на зарубежные (неукраинские) ресурсы. Поэтому, чтобы не возникло недоразумений с оплатой, желательно проверять принадлежность интересующих Вас сайтов к той или иной категории.

- необходимо понимать, что если Вы открываете аудио- и видеофайлы (MPG, MP3, AVI и т.п.) неизвестного размера, подключаетесь к внешнему почтовому серверу и настроите его некорректно, скачиваете софт , то есть вероятность расхода большого объема трафика - следовательно ваш предоплаченный лимит будет очень быстро "таять".


Украинская Баннерная Сеть
 






© 2002 - 2007 copyrights by FASTY.NET. All rights reserved.
© 2002 - 2007 design and implementation by mc design.