This version of the page http://bagira.net.ua/vacation/thai-2005/photo-4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-15. The original page over time could change.
Священное дерево в монастыре Уат-Пхо
Эротический массаж - приятный отдых, массаж и эротика

Священное дерево в монастыре Уат-Пхо

Во время своих путешествий страница ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ) я буквально в каждой стране встречаю интересные обычаи и поверья. Например, в Египте в Луксоре есть Карнакский храм, в котором Вы увидите большого каменного скарабея (нижнее фото на странице про Карнакский храм). Говорят, что если обойти 7 кругов по часовой стрелке вокруг этого скарабея, то желание сбудется. Те, кто был в Луксоре, хорошо знают, что вокруг этого скарабея кружат постоянно толпы туристов :)

Отдых в Таиланде тоже отличается очень интересными обычаями и поверьями. Например, на острове Самуи есть каменные статуи, называемые "Большой папа" и "Большая мама". Это природные каменные образования, которые очень напоминают интересные органы мужчины и женщины. Говорят, если пообнимать "Биг папу", то с либидо и потенцией будет всё хорошо! :)

Так и в тайском храме Уат-Пхо есть множество поверий. Здесь я расскажу Вам об одном из них:

Будучи в этом храме, Вы увидите цветущее священное дерево. Ваше желание сбудется после того, как Вы задумаете желание и хлопнете несколько раз в ладоши под деревом - если упадёт лепесток цветка, значит, всё ОК!

Надо и нам придумать какой-нибудь интересный вариант загадывая желаний при эротическом массаже! :) И, кажется, я уже знаю, чем Вас удивить! :) БАГИРА

При желании Вы можете оставить здесь свой комментарий или отчёт о Вашей поездке (Ваш отзыв появится на сайте после проверки):

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: 38(044)451-5550, 38(096)111-8888 с 10 до 22

 

эротический массаж
город Киев

Звоните с 10 до 22 часов

38(044)451-55-50
38(044)233-40-01
38(044)501-21-20
38(096)111-88-88

Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"

Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры

Написать письмо
Карта сайта


Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


Александр

12.09.08 Киев

Большое спасибо ЕВА за тайский массаж. Прийду еще обязательно.

Багира: Ловлю на слове! Приходи!


мила

11.09.08 Киев

скажите, плз, какой массаж посоветуете для девушки (желательно, со всеми элементами эротики, но чтобы его делала одна девушка) и можно ли во время массажа получить наслаждение? спасибо!

Багира: Наслаждение - неотъемлемая часть эротического массажа. Я думаю, что Вам понравится боди-массаж со стриптизом или пип-шоу. Тут еще важно определиться с симпатиями в выборе массажистки. Приятно провести время! БАГИРА


санек

10.09.08 Киев

а кто из девушек похож внешне на мулаточку?

Багира: Эротическая фантазия ... Понимаю. Я не буду обманывать: среди наших массажисток на мулатку никто не похож, тем более что быть похожей на мулатку может быть только сама мулатка ;) Хотя ... если у Вас все хорошо с воображением, то есть вариант! - Предлагаю совместить в парном эротическом массаже двух массажисток: Лилю и Динару. Лиля загорелая как мулатка, а вьющимся черным волосам Динары любая мулатка сама позавидует! :) Да и по темпераменту девушки горячие. Ну, как Вам мое предложение? ;) БАГИРА


Алекс

09.09.08 Киев

В понедельник 19.45 был на эротическом массаже у Лили что можно сказать очень крассивая девушка прямо вскружила мне голову лучшая массажистка в салоне... Лиля может сходим в кино? если согласишся то прийду скоро к тебе на массаж "Цунами"

Массажистка Лиля: Что за шантаж?! :) А за отзыв большое спасибо - мне было приятно его прочитать


Валера

09.09.08 Киев

Восточные сказки, зачем ты нам строишь глазки, манишь, дурманишь, зовешь за собой! Массаж у Динары - изысканнейшие ласки, а ты нам покажешь восточную любовь?! Эй, девушка-красавица, фигурка твоя нравится, в "вип-массаже" 3 "жены", а четвертой будешь ты. На дневной сеанс "мужей" я к тебе спешу уже, все желания исполнишь, мечта моя ты в "неглиже". ;) Слушай, красивая девушка, да! Волосы шикарные, не худенькая, и такую грудь очень хочется выпустить из купальника "погулять" на свободе. А возраст 19 лет - самый пэрсык, у меня возникло желание попробовать :).

Динара: :) Я уже жду тебя, постараюсь, чтобы мой массаж тебе понравился!!!


ШАУРМА ПО ЛИВАНСКИ

09.09.08 Киев

А ДЛЯ НАС ЕСТЬ СКИДКИ? P.S.МИ ПОСТОЯННИЕ КЛИЕНТИ

Массажистка Ева: На мой взгляд, цена эротического массажа в нашем салоне довольно невысокая, учитывая качество массажа. К примеру, во многих салонах Киева стандартный боди-массаж (эротический массаж + массаж классический) стоит 350 гривен - у нас же он стоит 300 гривен. Идея повышения стоимости массажа возникала неоднократно, но мы по себе знаем, что повышение цен не радует посетителей, поэтому стараемся придерживаться стабильных цен.


Валера

08.09.08 Киев

"23 для вас не мало?" - "23" - это очень даже хорошо, это по-взрослому, мой любимый размерчик! Багира ;))

Багира: Вот кто о чем: я про массаж и про возраст, а Валера про ЭТО :) БАГИРА


Николай

08.09.08 Киев

Багира,извините за неудобный вопрос, как в Вашем салоне относятся к мужчинам в зрелом возрасте и, скажем так неоптимального телосложения? Ведь не каждой девушке приятно будет делать ему скажем оргазмический массаж,а скрыть неприязнь сложно,это всегда чувствуется. С уважением Николай Донецк.

Багира: Может быть, я открою один из женских секретов, но для женщины внешность мужчины стоит далеко не на первом месте (в отличии от Вас, мужчин) :) Есть более значимые вещи: как мужчина умеет общаться, ухаживать, насколько он тактичен и т.д. Поэтому можете смело отбросить свои сомнения и прийти к нам на эротический массаж! БАГИРА


Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:





Эротический массаж Багира


Эротические фото девушек


ВИП эротика


Тайский эротический массаж


Фото отчёты
про отдых


Массажи салона


Фото приколы