Сторiнка
1 з 6
Знайдено 55 документiв
  1. Севилья и Спортинг повеселили публику
    Ух, красавцы! Marca.com Особенно командам удался первый тайм.Завершал субботнюю программу испанского футбола матч на Санчес Писхуане между местной Севильей и приезжим хихонским Спортингом. Андалусцы с первых минут дали сопернику понять, под чью диктовку будет проходить поединок.
    Football.ua, 2008.09.14 01:22
  1. Первый итальянский триумф Моуриньо
    "Хух", фото АР Интер под руководством Жозе Моуриньо добыл первые три очка в новом сезоне.Миланский Интер справился со скромной Катаньей. Язык не повернется назвать победу хозяев незаслуженной - Интер весь первый тайм висел на воротах островитян, но забить не удавалось. Да и вообще, матч был просто переполнен алогизмами.
    Football.ua, 2008.09.14 00:22
  1. Атлетико в своем стиле
    Агуэро удивил кипера, Reuters Очень нестабильная команда у Хавьера Агирре, что подтверждает этот матч. А скоро в Лиге чемпионов начинать.Мадридский Атлетико отправился в гости к Вальядолиду.
    Football.ua, 2008.09.13 23:22
  1. Барселона теряет победу и Глеба
    Остались без Глеба, Reuters Огромное количество ударов не позволило каталонцам выиграть у Расинга.Пеп Гвардьола после проигрыша в Сории решил поменять состав радикальнейшим способом.
  1. Ман.Сити: и Робиньо не помог
    Робиньо забил, фото Reuters Несмотря на гол несостоявшегося Аристократа Робиньо, Горожане дома проиграли лондонцам.Позже читайте отчет о матче на нашем сайте. Ман.Сити - Челси 1:3 Голы: Робиньо, 13 - Карвальо, 16, Лэмпард, 53, Анелька, 70 Ман.Сити: Харт, Сабалета, Ричардс, Данн, Болл (Старридж, 84), Райт-Филлипс, Хаманн (Желсон, 62), Компани, Айрлэнд, Робиньо, Жо Челси: Чех, Босингва, Терри, Карвальо, Э.Коул, Оби Микель, Лэмпард, Деку,
    Football.ua, 2008.09.13 22:22
  1. ФК Харьков: спокойно и уверенно в Чернигове
    фото из архива fckharkov.com.ua В первом тайме Харьков сумел забить лишь один мяч, и это при значительном территориальном преимущесте и владении мячом!
  1. Кубковые проблемы Днепра в Крыму
    Белик разразился дублем, фото из архива fcdnipro.ua Команда Владимира Бессонова лишь в дополнительное время смогла сломить сопротивление скромной Крымтеплицы. Казалось бы, в матче против Металлиста в действиях футболистов Днепра можно было пронаблюдать некий просвет.
    Football.ua, 2008.09.13 21:22
  1. Заваров победил в родном Луганске
    фото Олега Печеневского Когда Александр Заваров приезжает в родной для него Луганск это всегда интересно. Если, честно, как мне показалось, основной целью львиной доли болельщиков, пришедших на стадион, было взять автограф или сфотографироваться со своим знаменитым земляком.
  1. Палермо побеждает Рому
    Успех Палермо, Reuters С новым тренером Палермо сумел одолеть римский клуб.Отчет о матче читайте на нашем сайте позже! Палермо - Рома 3:1 Голы: Микколи, 20, 56, Кавани, 72 - Баптишта, 8 Палермо: Амелиа, Кассани, Карроцьери, Бово, Бальцаретти, Симплисио (Мильяччо, 84), Ливерани (Гуана, 59), Ночерино, Брешиано, Кавани, Микколи (Ланцафаме, 61) Рома: Дони, Сисиньо, Пануччи, Лория, Риисе, Де Росси (Бриги, 38), Писарро,
  1. Реал без Каннаваро и Рамоса, Анри вне состава Барселоны
    Фабио Каннаваро Нумансию ждет еще одно испытание грандом.Серхио Рамос и Фабио Каннаваро не вошли в заявку, составленную Берндом Шустером на воскресный матч против Нумансии.
    Football.ua, 2008.09.13 20:22