This version of the page http://www.piligrim.ua/atlas/countries/city.html?id=126 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-14. The original page over time could change.
Монастир, Тунис. Отдых, туры, путешествия и горящие путёвки - тур-агентство Пилигрим (Харьков, Украина). Также в списке экскурсии, туры и отели в странах: Турция, Европа, Крым, Испания, Египет, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж...

Горящие туры и экскурсии в Монастир, Тунис. Турфирма и агентство по туризму Пилигрим (Харьков, Украина) - лучший отдых и путешествия по всему миру. Наши туроператоры помогут подобрать тур, горящие путёвки, попутчика, автобусные туры, экскурсионные поездки, отели, предоставить отзывы путешественников.

piligrim.ua
Вход для туристов
В одном бассейне с крокодилами
Секс туризм в Чехию
Описания Поиск отелей Поиск экскурсий
Amir Palace5   
El Mourandi Palace5  (2) 
El Mouradi Skanes Beach4  (2) 
Festival4   
Golden Beach4   
Kuriat Palace4   
Skanes Palace4   
Sol Palm Garden4   
Thalassa 4   
Abou Nawas Sunrise3   
Crystal3   
El Mourandi Club Selima3   
Esplanade3   
Monastir Center3   
Neptunia3   
Ruspina3   
Saadia3   
Les Palmiers2   
Вечер в бедуинском поселении  
Дугга  
Загван и Тубурбо-Майус  
Карфаген  
Морская прогулка  
Музей Бардо (1) 
Поездка в Сахару  
Сиди Бу Сайд  
Тунис (1) 
Звездные Войны среди Сахары!?!
Тунисский рассказ (часть третья)
Тунисский рассказ (часть вторая)
Тунисский рассказ (часть первая)

Монастир

Туры (3)
Описание 

Благодаря выгодному расположению и прекрасным пляжам, Монастир — один из ведущих курортов Туниса. В городе расположен международный аэропорт, первоклассные отели, 18-луночная площадка для гольфа, на которой проходят международные соревнования, и Дворец конгрессов. Из исторических достопримечательностей сохранились крепостная стена в старинном порту, древняя мечеть и мавзолей Бургибы с восьмиугольным минаретом, увенчанным башенкой с резными куполами. В исламском музее представлены древние рукописи, ткани (IV и VI в.в.), изделия из стекла, глиняная посуда эпохи Аббасидов и коллекция предметов первых веков эпохи Ислама. Интерес представляет астролябия, изготовленная в Кордове в 927 г.

В Порту прогулочных судов, защищенном двумя гористыми островками, образующими мыс Монастира, находится центр обучения подводному плаванию. Вдоль широких золотых пляжей Монастира тянутся роскошные отели. Отсюда очень удобно ездить в города Сфакс, Эль Джем, Кайруан...

Финикийская Руспенна и римская Руспинна приобретает особое значение в VIII в. со строительством укрепленного монастыря (в монастыре жили монахи-воины, которые проводили время в молитвах и в отражении нападений неприятеля).


Монастир
Туры (3)
Описание 
  Тунис: другие города (курорты): 
Заказать обратный звонок
 Реклама: 
Поиск по сайту:

 
2.67 (1) [0.01] [0.02]