This version of the page http://webmanager-pro.com/__ssylka__56_1_0_108_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-13. The original page over time could change.
Разработка сайтов с CMS WebManager-Pro, веб-дизайн


Наши работы
29. 07. 2008 Сайт издания о недвижимости "Property Times"
29. 07. 2008 Строительно -промышленный портал "Валеон"
04. 04. 2008«Скарабей» - эксклюзивные картины и сувениры.
04. 04. 2008Сайт компании «Метиса» - строительные услуги.
Все работы
Сотрудничество с компанией "Квизо Трейд" требует большой отдачи. Мы были готовы к этому и теперь успешно двигаемся вперед. 

Читайте также:

Интернет-агентство "Web.Manager" ведет разработку веб-сайта для мебельной компании "БРАЙТ". Чем же примечателен данный проект?
Креативная идея, качественный дизайн, прорисовка внутренних страниц - и все за 5 дней! Чудеса работоспособности и организации работы.
Завершена модернизация портала "Валеон". Портал приобрел много новых технических возможностей, сервисов для посетителей, и новый стильный дизайн.
Интернет-агентство «WebManager» ведет разработку информационного портала для Газеты "Property Times" (Издательский дом Times Media Group).
Бум сайтов строительных компаний - совсем недавно специалисты нашей компании выпустили 2 сайта строительной тематики, и вот у нас в работе находятся еще 2 сайта по строительству.
В начале марта завершен очень интересный проект: консультирование компании «Автопартс» по организации системы он-лайн заказов автозапчастей и комплектующих для партнеров компании.
1

....

нажмите на текст