This version of the page http://vodopad.info/topic5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
Анапа пансион «У Водопада». Отдых в Анапе. :: Отдых в Анапе
Главная Фотоальбом Заказ Форум
Анапа пансион «У Водопада». Отдых в Анапе.: Отдых в Анапе

Поиск по этой теме:   
[ Перейти на главную | Выбрать новую тему ]

Гостиницы в Анапе: Отдых в Анапе в отеле «Дуэт»
Анапа уже давно является славным местом отдыха граждан нашей Родины. Курорт Анапа несет на себе печать древности и расцветает каждый год прямо на глазах. Чудесный и благотворный климат, красота моря и природы курорта, многочисленные памятники седой старины все эти условия побуждают наших соотечественников и граждан других стран провести свой отпуск именно с Анапой.
Разместил: admin на 06/09/2008 (17 Прочтено)
[ Читать дальше | Гостиницы в Анапе ]



Гостиницы в Анапе: Анапа, гостиница «Нева»
Анапа - уникальный уголок юга России, город - музей античной цивилизации. Самый солнечный город, теплое море, чистый воздух, 42 километра песчаных пляжей, леса, горы, степи - здесь каждый найдет отдых по душе. Все стремятся к теплому морю, южному солнцу в летние месяцы. Морские купания, пляжи под южным солнцем, обилие овощей и фруктов благодатного юга доставят истинное удовольствие каждому, кто проведет здесь свой отпуск.
Отель «Нева» расположен в центре курорта Анапа, в первой курортной зоне. Расстояние до песчаного пляжа около 400 метров. Недалеко расположен парк с аттракционами для детей, аквапарк, места массового отдыха и развлечений детей и взрослых. В 3-х минутах ходьбы находиться Центральный рынок, где Вы всегда сможете приобрести свежие Кубанские фрукты и овощи. Большое количество торговых комплексов и маленьких магазинчиков всегда имеют в наличие сувениры, которые Вы сможете приобрести для родных и близких в память о нашем светлом и теплом городе.
Современное 5-хэтажное здание с благоустроенными номерами, с лифтом, с сауной, с бассейном, парикмахерской сделают Ваш отдых комфортным. Для тех, кто всегда старается держать себя в форме, имеется аэробный зал с тренажерами. Отель располагает рестораном и охраняемой стоянкой.
Разместил: admin на 18/06/2008 (95 Прочтено)
[ Читать дальше | Гостиницы в Анапе ]



Отдых в Анапе: Частный сектор готовят к перегрузкам
В ходе подготовки к предстоящему курортному сезону местные власти намерены уделить особое внимание мини-гостиницам и гостевым домам, поскольку именно на частный сектор предстоящим летом ляжет дополнительная нагрузка по размещению отдыхающих. Большую заинтересованность в развитии контактов с «частниками» сейчас проявляют и российские туроператоры, стремящиеся включить в сферу своего бизнеса организацию отдыха «дикарей».
Разместил: admin на 26/01/2008 (447 Прочтено)
[ Читать дальше | Отдых в Анапе ]



Пансионаты в Анапе: Анапа. Пансионат «Семейный отдых». Отдых в Анапе.
Пансионат находится, в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и толп людей. Однако пансионат расположен в курортной зоне курорта Анапа, и всего 1 км отделяет его от центра города. Пансионат «Семейный отдых» и его местоположение обладают двумя очень ценными преимуществами: с одной стороны, гостям предоставляется шанс побыть в тишине, подышать свежим морским воздухом, насладиться спокойствием; с другой, - транспортная доступность и близкое расположение пансионата к центру города не дают гостю почувствовать себя на необитаемом острове, если же он сам этого не захочет.
Разместил: admin на 23/08/2007 (321 Прочтено)
[ Читать дальше | Пансионаты в Анапе ]



Гостиницы в Анапе: Отель «Адмирал». Отдых в Анапе.
Приглашаем Вас на отдых, на курорт семейного и детского отдыха - Анапу!
Ласковое Черное море, теплый климат, знаменитые минеральные воды и иловые грязи Анапы, свежие фрукты и натуральные виноградные вина - это еще не все прелести, привлекающие туристов в солнечную Анапу.
На отдыхе Вас ждут интересные экскурсии по местам исторических событий Анапы, посещение живописных ландшафтов, выход в море на катере.
Вашим детям безусловно понравится Утришский дельфинарий (комплекс современных водных аттракционов с дельфинами, тюленями и другими морскими животными). Всех в восторг приводит дегустация шампанских вин в Абрау-Дюрсо. В центре города, на берегу моря - великолепный аквапарк "Золотой пляж".
На побережье организм насыщается кислородом, повышаются жизненная емкость легких и их дыхательный объем, пульс становится реже, понижается артериальное давление.
По Вашему желанию, для Вас может быть организовано санаторно-курортное лечение на основе комплексных програм крупнейшего на юге России санаторного комплекса "ДиЛУЧ", лечебно-косметологического центра, SPA-салона"Мария".
Средняя температура воды в купальный сезон, который длится с мая по сентябрь, 20-26 градусов.
Разместил: admin на 27/05/2007 (400 Прочтено)
[ Читать дальше | Гостиницы в Анапе ]



Гостиницы в Анапе: Отдых в Анапе в гостевом доме «Виноградная лоза»
Гостевой дом расположен в тихом районе курорта Анапа, по адресу ул. Маяковского 156.
Уютный двор, увитый виноградом, позволит Вам, комфортно себя чувствовать даже в жару. Кроме хороших условий проживания, Вы можете так же и хорошо проводить время: во дворе есть мангал, столы, фонтан. Вы можете прекрасно проводить вечера за бокалом вина.
Разместил: admin на 22/05/2007 (464 Прочтено)
[ Читать дальше | Гостиницы в Анапе ]



Гостиницы в Анапе: Анапа отдых с детьми в гостинице «Кристина»
Приезжайте на отдых в Анапу в гостиницу "Кристина"!
Вашему ребенку нужно набраться сил, окрепнуть и подрасти за время отдыха?
Знаменитый детский город-курорт Анапа ждет Вас!
Неугомонные, черные от загара, мальчишки и девчонки задорно плещутся, поднимая огромные фонтаны изумрудных брызг. Ноги утопают в теплом золотом песке пляжа. Прозрачная кромка ласкового прибоя украшена фантастическими песчаными замками и крошечными детскими следками. Вдали, на зеленых волнах, в окружении любопытной стайки дельфинов, неспешно плывет белый пароходик.
В воздухе носится запах ароматной клубники, знаменитого восточного шашлыка, огромных сочных помидоров, кавказских специй и сладких персиков. В парке детских аттракционов весело переливается бесчисленное множество завлекающих разноцветных огней. Играет музыка... Город наполнен тысячами довольных открытых белозубых улыбок и просто светится от счастливых детских глаз.
Проведите замечательное время вместе с Вашими детьми, в самом солнечном городе черноморского побережья - Анапе, где для этого имеются все условия.
Анапа находится на стыке Большого Кавказа и Таманского полуострова, что позволяет сочетаться одновременно горному, степному и морскому климату. По статистике на курорте 284 солнечных дней в году, а средняя температура воды летом 22-24 градуса.
Разместил: admin на 22/05/2007 (744 Прочтено)
[ Читать дальше | Гостиницы в Анапе ]





Поиск Разное Связь Ссылки

Анапа, отдых в Анапе :: Недорогой отдых в Анапе
Анапа, частный пансион "У Водопада" :: RSS отдых в Анапе