This version of the page http://www.rup.com.ua/?req=aphorism&list=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
Рекламный Украинский Портал "Рекламний простiр"

Домой

Поиск

Войти

Контакт
Добавить портал в избранное
Сделать стартовой страницей
 СОБЫТИЯ
 КАТАЛОГ
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ИНФО
ПРЕСС-ДАЙДЖЕСТ
Тендер Форум Работа Ссылки
» Пятница, 12 сентября, 2008.
» Online всего 19, авторизированных 6
Инфо
О проекте
Законы
Новости
Афоризмы
Черный список
Рекламный словарь
Помощь
Афоризмы 1 . 2 . -3- . 4 .. 5 .. 6 .. . 12


"Если вы не можете превратиться в вашего клиента, вам не стоит заниматься рекламой."
Лео Барнетт

"Люди не читают рекламных объявлений. Они читают то, что их интересует, и иногда этим оказывается рекламное объявление."
Говард Госсаж

"Под шумок всей этой так называемой творческой революции, спрятавшись за спины хороших людей, в рекламу пробирается множество шарлатанов, и я боюсь, что многие специалисты рекламы начнут терять из виду основную задачу рекламного дела."
Джерри Делла Фемина

"Вы должны обладать изобретательностью, но она должна быть дисциплинированной. Все, что вы пишите на странице, каждое слово, каждый графический символ, каждая тень, должны работать на сообщение, которое вы пытаетесь донести."
Бил Бернбах

"Прежде чем решать задачу (читай: разрабатывать рекламу), полезно познакомиться с ее условиями ."
Дъердь Пойя, математик-методист

"Половина людей не читает рекламы. Половина тех, кто ее читает, не обратит внимания на ваше объявление. Половина из тех, кто его заметит, не станет его читать. Половина из тех, кто его прочтет, не придаст ему значения. Половина из тех, кто придаст ему значение, не поверит объявлению. Наконец, половина из тех, кто поверит, не может считаться вашими покупателями - им ваши товары не нужны!"
шутка ;)

"Где только возможно, мы вводим в рекламу личность. Делая человека знаменитым, мы делаем его продукцию знаменитой."
Клод Хопкинс

"Работники рекламы забывают свою роль. Они забывают, что они - продавцы, пытаются быть реформаторами. Вместо продаж они ищут аплодисментов."
Клод Хопкинс

"Ваше предложение должно быть настолько простым, чтобы поразить и увлечь за собой окружающих,... истинно гениальная реклама так проста, в ней настолько четко прослеживается цель, и это делает ее черезвычайно сильной"
Эдвард А. Маккейбл

"Способность масс воспринимать информацию весьма ограниченна, их понимание невелико, но забывчивость развита прекрасно. Вследствии этого эффективная пропоганда должно сводится к небольшому колличеству идей, которые можно было бы использовать в качестве лозунгов, чтобы все до единого могли понять, что подразумевается под тем, или иным словом. Если этот принцип принести в жертву разнообразию, эффект воздействия будет утрачен, так как люди окажутся не в состоянии "переварить" или сохранить в памяти предложенный материал. Таким образом, результат будет ухудшаться и конечном итоге уничтожится полностью."
Адольф Гитлер "Майн кампф"
РЕКЛАМА

ТЕНДЕР
ежедневники с индивидуальной обложкой
нужны ежедневники с индивидуальной обложкой, светлый диз.картон с ламинацией, вклейка 3 листа с рекламой, датированный белая бумага, тираж 500шт., mak

ФОРУМ
типография
добрый день! Подскажите наиболее курпные типографии (роль)? С какими стоит работать на большие тиражи?

СЧЕТЧИКИ

Страница сгенерирована за 0.035549 секунды
Copyright © 2001, www.rup.com.ua. Все права защищены.