This version of the page http://www.rup.com.ua/?req=aphorism (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
Рекламный Украинский Портал "Рекламний простiр"

Домой

Поиск

Войти

Контакт
Добавить портал в избранное
Сделать стартовой страницей
 СОБЫТИЯ
 КАТАЛОГ
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ИНФО
ПРЕСС-ДАЙДЖЕСТ
Тендер Форум Работа Ссылки
» Пятница, 12 сентября, 2008.
» Online всего 10, авторизированных 2
Инфо
О проекте
Законы
Новости
Афоризмы
Черный список
Рекламный словарь
Помощь
Афоризмы -1- . 2 .. 3 .. 4 .. . 12


"Риск - это жизненная энергия рекламного агентства."
Уильям Бодерс

"Большинство клиентов понимают, что получение агентством должной прибыли соответствует интересам заказчика. только тогда над их рекламой будут работать лучшие сотрудники агентства, только тогда им будут обеспечены услуги наивысшего качества"
президент Campbell - Mithun - Esty

"Пожалуй нам следует меньше думать о наших брендах и больше о потребителях"
Пол Хигем

"Маркетинг начинается не с конкретного средства массовой информации или стратегии ; он начинается с составления наилучшего , наиболее пригодного для рекламирования сообщения , правдиво представляющего ваш товар"
Ден Кеннеди

"Не слишком торопитесь рекламировать ; не раньше , чем сделаете хорошее сообщение . Иначе вы просто повысите скорость , с которой мир узнает , что у вас не все хорошо"
Кейвет Роберт

"Раньше, почти каждый специалист по рекламе считал, что для того, чтобы продать свои товары, он должен убедить потребителя в том, что его товар превосходит товары конкурентов. Это может быть не обязательно. Может быть достаточно убедить покупателя в том, что ваш товар положительно хорош. Если потребитель чувствует себя уверенным насчет того, что ваш товар хорош, и не уверен насчет конкурирующего, он купит ваш товар. Если вы и ваши конкуренты выпускаете наилучшую продукцию, не старайтесь внедрить мнение о том, что ваш товар лучше. Просто сообщите все положительное о вашем товаре - и сделайте это ваше сообщение яснее, информативнее."
Джоел Рафаэлсон

"Одна из самых распространенных ошибок при создании рекламы - подмена ожидаемой реакции целевой группы собственной. Иногда собственными соображениями. Или сбор фокус-группы не из представителей целевой группы, а из тех, кто под "рукой"."
Анна Еселева

"Творческая идея - это еще не реклама, а руководство к действию."
автор не известен

"Неправильная идентификация рекламы - серьезная проблема. Если потребители не обратили внимания на рекламируемую марку, или не правильно запомнили ее имя, то очевидно, что рекламе не удалось способствовать достижению цели коммуникации - созданию осведомленности о марке."
Дж. Р. Росситер, А. Перси

"Чем выше креативность рекламной акции, тем меньше ее стоимость и тем проще понять результат."
Викентьев И.
РЕКЛАМА

ТЕНДЕР
Офсет А3
А3, 4+4, 1000 шт. 150 г. меловка без порезки А2, 4+0, 2000 шт. 170 г. меловка без порезки (3 тиража) А2, 4+4, 1000 шт, 300 г. меловка, УФ лак 1+1 +

ФОРУМ
типография
добрый день! Подскажите наиболее курпные типографии (роль)? С какими стоит работать на большие тиражи?

СЧЕТЧИКИ

Страница сгенерирована за 0.078537 секунды
Copyright © 2001, www.rup.com.ua. Все права защищены.