This version of the page http://www.invision.com.ua/30+M56f2fedbb57.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
Веб-студия inVision :: Разработка сайтов, Киев :: Яндекс начал искать по зарубежному интернету
Карта сайта        
Русский   
 
Українська   

Веб студия inVision: создать сайт Киев

Save your free time - use TYPO3
Новости интернета
Наши новости
Статьи
Словарь терминов
Законы
Советы Заказчику
Типовые договора
Сотрудничество
Наша миссия
Вакансии

Новости интернета

Яндекс начал искать по зарубежному интернету
07.04.2008    Категория: Новости Интернета

Российские пользователи интернета не ограничиваются русскоязычными ресурсами — им интересны страницы и сайты на разных языках. Примерно 15 процентов запросов к Яндексу не содержат кириллицу.

Яндекс давно индексирует иностранные документы, размещенные в так называемой русскоязычной зоне интернета (домены государств СНГ и крупные сайты со всего мира, полезные русскоязычным пользователям). Теперь мы существенно расширили базу за счет зарубежного интернета. Пока в выдачу по запросу попадает не более одного иностранного документа из этой зоны. Ранжирование происходит в соответствии с общими правилами, то есть, такой документ окажется на первом месте, только если он наиболее соответствует запросу.

Размер базы зарубежного интернета — примерно 1 млрд веб-страниц, и эта цифра будет расти.

Подмешивание документов из зарубежного интернета в основную выдачу сейчас носит экспериментальный характер. После сбора статистики и пользовательских отзывов ранжирование для таких документов будет значительно улучшено.

www.searchengines.ru

 

 
наверх
Веб-студия inVision™: создание сайтов тел.: 592-70-00, 286-42-12
© 2006-2008 Веб-студия "inVision™".
Все права защищены.