This version of the page http://fregat.com/press-center/events/4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
Пресс-релизы — Пресса — Фрегат

    Фрегат говорит спорту «Да!»

    2008-02-18 

    Днепропетровск, Украина. 16-17 февраля 2008 г:

    Фрегат выступает спонсором VI Всеукраинского фестиваля национальных боевых искусств «Днепровские пороги». На событие, которое прошло в днепропетровском спортивном комплексе «Шинник» собралось более 20 спортивных школ из разных областей Украины.

    Фрегат выпускает радио в мир!

    2008-01-29 

    Днепропетровск, Украина. 29 января 2008 г:

    ООО «Фрегат ИСП» объявляет об официальном начале вещания 156 радиостанций в Интернет.


    Завершено тестирование и полностью введен в строй передовой сервис потокового радиовещания. Теперь любой пользователь Интернет может зайти по адресу http://radio.fregat.com и услышать любую из огромного перечня цифровых радиостанций со всей Европы. Для прослушивания необходимо лишь подключение к Интернет и любой проигрыватель, поддерживающий потоковое аудио.

     

    Рождение нового оператора!

    2007-10-04 

    Днепропетровск, Украина.
    15 октября 2007 г:

    ООО «Фрегат ИСП» объявляет о запуске нового оператора услуг под брендом Фрегат и начале работ на территории города .

    Новый, простой и яркий бренд Фрегат начинает свою работу в Днепропетровске. Основная цель компании – в кратчайшие сроки начать предоставлять услугу доступа в Интернет на всех жилых массивах города, в первую очередь для частных абонентов. Ключевой особенностью данной услуги станет непревзойденная скорость доступа в Глобальную Сеть, поскольку каждому абоненту Фрегат будет доступно сетевое соединение по технологии Ethernet на скорости в 100 Мбит/с.