This version of the page http://football.ua/print/36651.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-12. The original page over time could change.
Бразилия. Адриано обыграл Клебера - football.ua
14.04.2008 13:32 напечатать

Бразилия. Адриано обыграл Клебера

Фото terra.com.br

В первом полуфинале чемпионата штата Паулиста Сан-Пауло расправился с командой Клебера Палмейрасом.

Поединок на Морумби между Сан-Пауло и Палмейрасом получился не самым интересным. Обе команды больше заботились о своих воротах, в особенности, это касается Сан-Пауло, который в принципе не склонен к риску.

Уже в начале матча после подачи Жорже Вагнера Адриано выиграл верховую борьбу, и перевел мяч в сетку. И только повтор дал четко понять, что сделал это Император рукой...

Гол сбил настрой Палмейраса, и отодвинул игру в центральную зону. Опасных моментов команды практически не создавали.

А в начале второй половины снова забил Триколор. Адриано получил практически неограниченное количество времени вблизи от ворот, принял мяч, посмотрел куда бить, и отправил мяч в сетку.

Все шло к уверенной победе Сан-Пауло. Но тут Ленни взял игру на себя в штрафной соперника, и был сбит Алексом Силва. Алекс Минейро с "точки" пробил безупречно.

Сан-Пауло - Палмейрас 2:1
Голы: Адриано, 11, 46 - Алекс Минейро, 76 (с пенальти)

Сан-Пауло
: Рожерио Сени, Алекс Силва, Андре Диас, Миранда, Жоилсон, Эрнанес, Ришарлисон, Жорже Вагнер, Зе Луис, Дагоберто (Уго), Адриано

Палмейрас: Маркос, Элдер Гранья (Ленни), Густаво, Энрике, Леандро, Пьер (Мартинес), Лео Лима, Диего Соуза, Валдивиа, Алекс Минейро, Клебер (Денилсон)

В другом полуфинале Понте Прета победила Гуаратингету 1:0.