This version of the page http://www.prookna.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-08. The original page over time could change.
О проекте — "Про Окна"
сделать  стартовой   добавить в избранное  
Главная   •   Новости отрасли   •   Статистика рынка   •   Полезные статьи   •   Каталог   •   Доска объявлений   •   Форум
Пластиковые окна
 
производители и поставщики 137
поставщики комплектующих 174
поставщики оборудования 36
пресс-релизы 17
 
регистрация
 
Комплектующие
 
системы профилей 54
каталоги профилей 17
фурнитура 17
каталоги фурнитуры 11
каталог нормативов 4
 
регистрация
 
 















Поиск по сайту

Украинский каталог пластиковых окон "Про Окна"

    На нашем сайте размещена информация, призванная помочь покупателю разобраться в "оконных вопросах".

    Наш каталог был создан в 2005 году. Целью создания каталога не является просто сравнение качества той или иной системы (профиля и фурнитуры), поскольку окно - это сложное изделие, на качество которого влияют многие факторы. Наш ресурс предназначен для отображения текущей ситуации на рынке, предоставляя, таким образом, пользователю информацию для размышления.

    Сайт содержит каталог профильных систем и фурнитуры. Также существует раздел статей, в котором можно найти полезную и интересную информацию об окнах и обо всем, что с ними связано. Вся собранная информация на этом портале является открытой и может быть найдена в Интернете. Основное назначение данного каталога - свести к минимуму усилия пользователя по поиску интересующей его информации об оконных системах.

    Ресурс содержит каталог поставщиков и производителей ПВХ изделий. Для сравнения фирм по уровню цен используется специальный алгоритм, который осуществляет некую стоимостную оценку продуктов и услуг каждой фирмы по прайс-листу, который фирма предоставляет. Конечно, точное сравнение фирм невозможно, ведь на основе одного прайс-листа сложно рассчитать точную стоимость любого другого изделия, не указанного в прайс-листе. Такими задачами занимаются специальные программы, которые производят расчёт желаемой комплектации окна. А наш каталог призван осуществить лишь приблизительное сравнение разных фирм по ценовому критерию.

    Сайт также содержит каталог поставщиков комплектующих и оборудования для производства окон и дверей.

    Все данные о состоянии рынка, статистика и тому подобные отчеты "строятся" из базы данных каталога на основе информации, предоставленной производителями и поставщиками ПВХ конструкций!

    Свои замечания, предложения и вопросы Вы можете оставить на нашем форуме.

    Мы надеемся, что наш ресурс поможет покупателю сделать правильный выбор!

о проекте | контакты | реклама | кнопочки | вход
CopyRight © VSGroup