This version of the page http://rock.kiev.ua/arhiv/141/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-07. The original page over time could change.
:: Киевский Рок Клуб ::
Ж
И
В
О
Й
 
З
В
У
К
!
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A

НОВОСТИ
· УКРАИНА
· CD.РЕЛИЗ
· БЛОГ
РОК.мастерская
· ГИТАРЫ - freeze
АФИША
РОК.лица
МУЗЫКА.mp3·  - freeze
ФОТО.банк
РОК.контакты
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
FAQ.справка

Вы вошли как Гость
Регистрация
Музторг · Киев
Moon Records
Тарас Бульба
Шоу-Биржа
SKB Brothers
УкрТяжМет
Live in Kiev
RockTalks
Белый список 
Избранное
9.9.2008
Киев, клуб «Бочка хмельная»
 Вис Виталис
11.9.2008
Киев, НК Експоцентр України
 Перлина степу
 Пропала Грамота
 Серцевий напад
 Витівки
 Тінь Сонця
 Bram Stoker
 Amalgamma
 Етно XL

ЛОГОТИП · АРХИВ ПОСТЕРОВ 

Спрашивайте в магазинах
Compilation of ukranian neo-rockabilly & psychobill «Ukrabilly Train»
[2008]
Вот к нам и прикатил первый «UKRABILLY TRAIN» - сборник украинской нео-рокабилли и сайкобилли музыки. Данную пластинку также можно назвать «Ukrabilly: Early Days», потому как она отображает положение дел на украинской рокабилли сцене 2005-2006 года. Некоторые группы, представленные на сборнике уже не существуют, некоторые поменяли музыкальный курс, некоторые «выросли» в музыкальном и профессиональном плане, а некоторые собрались специально для записи этого диска.>>>
АРХИВ РЕЦЕНЗИЙ 

19 сентября - мини фестиваль посвященный 201-летию поселка Великодолинское

19 сентября довольно успешно прошел мини фестиваль посвященный 201-летию поселка Великодолинское что находится в нескольких километрах от Одессы. В рок программе участвовали три группы: Kvadra, Da Bitt, и Эльфа. Но попробую всё по порядку:

Всё устраивали мы сами (Kvadra), нам предоставили звук, пульт, сцену и слушателей (зрителей). Больше всего боялись что со звуком лажа получится. Хотя начало рок части в 20:00 мы с ударной установкой, дополнительным звуком к трем приперли к сцене. Только после нас приехал весь звук, которого было около 3 киловатт. Установку и звук поставить мы успели, а вот на послушать времени не осталось, кроме того вокалист с басистом опоздали.

Началось. После долгих поздравлений от директоров, председателей и др лиц управления начался концерт. В первой части участвовали представители песне-плясок и народного хоротанца под минус, ну и кавры разного рода, типа «Олегрова fohtver!!!» Был, так же, большой гость фестиваля, тов. Гнатюк.

После салюта на сцену вышли мы (Kvadra). Бабушки поняли что Гнатюка больше не будет и ушли домой. Прикольно играть для людей, которые, рок в принципе не слушают - хочется двигаться, а как?. Само выступление прошло почти успешно, но чтоб быть до конца самокритичным скажу что порвал 6-ю струну на предпоследнем треке.

Вторыми играли «Da Bitt». После смены состава немного изменился и стиль группы. Главное остались заводные мелодии под которые тяжело устоять без движения. «...группа Da Bitt - 7-е чудо света» как они гонят сами с себя в одной из своих песен. (Отчасти правы)

Закончила минифест «Эльфа». Ирка (вокал) здорово заводит топу своими телодвижениями (особенно мужскую половину), но губу не раскатывайте, рядом муж на гитаре рубит и всё видит!-«Делайте драйв, чуваки, делай драйв».

После всех выступлений все 3 группы собрались в барчике «Южная ночь» и как следует отметили выступление, разошлись когда часы за 2 перевалили.

Эпилог. Удалось! Миссия выполнена. Остались довольны все, а это значит фестиваль получился. Побольше бы фестивалей таких... везде...

Рок-н-ролл, чуваки, рок-н-рол жив!



Читать в архиве по теме 4:
 
04.02.2005
• Арт-кафе «Контрабас» - отчет о концерте [30.02.2005]
06.10.2004
• Рок-фестиваль «ПРЕМЬЕРА»: финал в ноябре, но уже сейчас можно подавать заявки
21.09.2004
19 сентября - мини фестиваль посвященный 201-летию поселка Великодолинское
26.07.2004
• Kvadra и Эльфа в «Kонтрабасе»


Много ссылок
Магазины
Клубы
Фестивали
Рэкорд-лэйблы
Студии
Реп. Базы
Черный список 

РОКЕР ДНЯ!
Падло: так справжнiй борщ вариться

сотрудничество · добавить новость · добавить афишу · контакты
copyleft 2003-2008 www.rock.kiev.ua
No rights reserved

Реклама:
пинк флойд