This version of the page http://ukringroup.com.ua/ru/services/juristic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-06. The original page over time could change.
СК «Украинская страховая группа» - Для юридических лиц
укр
рус
eng
         
Главная страница   >   Услуги   >   Для юридических лиц

Для юридических лиц

 

Заботясь об успехе своего предприятия, Вы тщательно планируете его деятельность. Однако бывают случаи, которые Вы предсказать не в силах. Поэтому важно обеспечить возмещение нанесенных ими убытков. Корпоративные программы «Украинской страховой группы» помогут Вам гарантировать финансовую стабильность своего предприятия, невзирая на непредвиденные обстоятельства.

Компания имеет в своем арсенале широкий спектр классических и специфических видов услуг: от КАСКО и медицинского страхования до страхования авиа судов и ядерных рисков. Для Вас мы сформируем индивидуальные страховые продукты, ориентированные на потребности конкретного предприятия. Мы применяем индивидуальный подход, как в выборе видов и наполнения программ, так и в формировании тарифов для каждого корпоративного клиента. Для постоянных корпоративных клиентов мы используем специальную систему скидок.

Персонал и имущество Вашего предприятия могут быть застрахованы по программам:

- КАСКО, обязательное и добровольное страхование гражданской ответственности автовладельцев
- страхование имущества: собственной, арендованной и залоговой недвижимости, оборудования, техники, товарных запасов и грузов
- обязательное и добровольное страхование от несчастного случая, медицинское страхование
- страхование морского, авиационного и железнодорожного транспорта
- страхование строительно-монтажных рисков
- страхование разных видов ответственности предприятия

Сотрудничество с «Украинской страховой группой» будет удобным для Вас, в том числе, если Ваше имущество находятся в залоге, так как «Украинская страховая группа» аккредитована в 32 украинских банках. Вы можете быть уверены в нашей надежности и стабильности, ведь все крупные риски обеспечены перестраховочной защитой компаний из Украины, СНГ и Европы.

Обратившись в «Украинскую страховую группу», Вы получите не только качественный страховой продукт. К Вашим услугам индивидуальное сопровождение специалистом компании, круглосуточная бесплатная линия поддержки при страховых событиях, технический ассистанс в автомобильных видах страхования.

 
Для физических лиц
  • ОСГПОВНТС
  • Страхование автотранспорта
  • Страхование имущества
  • Личное страхование
Для юридических лиц
  • Транспортный сектор
  • Имущественный сектор
  • Персонал
Акции
» Перейти
 
» Перейти