This version of the page http://www.tymoshenko.com.ua/rus/news/?recnum=936 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-06. The original page over time could change.
Новости о Юлии Тимошенко
Новости
Манифест
Символика
Избирательный список
Контакты

Горячие темы
Газ, повышение тарифов  
  
 
Главное
1715, 4 сентября 2008
Юлия Тимошенко встретится с вице-президентом США Ричардом Чейни
1333, 4 сентября 2008
Юлия Тимошенко планирует половину ресурсов консолидированного бюджета распределить в интересах местной власти
1244, 4 сентября 2008
Тимошенко рассчитывает, что в парламенте найдется конституционное большинство голосов для внесения изменений в Конституцию
1123, 4 сентября 2008
Поздравление премьер-министра Украины Юлии Тимошенко участникам Восьмой европейской министерской конференции по вопросам миграции
0956, 4 сентября 2008
Юлия Тимошенко хочет ввести в Украине парламентскую форму правления
2017, 3 сентября 2008
Юлия Тимошенко призывает "Нашу Украину" вернуться в коалицию
2006, 3 сентября 2008
Обращение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко по поводу политической ситуации в Украине
1950, 3 сентября 2008
Юлия Тимошенко провела телефонный разговор с генсеком Совета Министров ЕС
1827, 3 сентября 2008
Юлия Тимошенко требует усилить государственный контроль за качеством лекарственных средств
1737, 3 сентября 2008
Юлия Тимошенко: Политическая ситуация не повлияет на стабильность работы Кабмина

5 сентября 2008

29 августа 2008

29 августа 2008

29 августа 2008

29 августа 2008



Наши кнопки
Экспорт новостей
Новости
Юлия Тимошенко надеется, что 5 февраля Верховная Рада поддержит программу деятельности правительства
1410, 24 января 2008 // Интернет-пресс-служба Юлии Тимошенко // Последние новости
"Мы считаем, что 5 февраля зафиксирует стратегический документ для нашей последующей работы", - сказала Тимошенко в начале встречи с украинскими и иностранными инвесторами. Тимошенко напомнила, что вместе с президентом Виктором Ющенко было решено построить работу следующим образом: сначала в Верховной Раде будет заслушано послание президента к ВР и народу и сразу же после этого на голосование будет поставлен вопрос относительно утверждения программы деятельности правительства. Комментируя заявления о нестабильности коалиции из-за небольшого преимущества в голосах, "а именно в один-два голоса, а в зависимости от настроения Ивана Плюща в три голоса", она сказала, что это немного, но благодаря такому преимуществу депутаты становятся более ответственными за принятые коалицией решения.
Юлия Тимошенко призвала инвесторов принять участие в доработке программы правительства (дополнено)
1344, 24 января 2008 // Украинская правда // Последние новости
Юлия Тимошенко отметила, что представители бизнеса могут избрать любой удобный для себя канал коммуникаций для сотрудничества. "У меня для вас сразу есть хорошая новость: у нас наконец есть демократическая коалиция, демократическое правительство, и мы имеем шансы для того, чтобы менять страну и делать ее открытой для всех, открытой для честного бизнеса", - отметила Тимошенко. "Я скажу, что мы намерены менять все", - добавила она.
24 января состоится встреча премьер-министра Юлии Тимошенко с инвесторами
1804, 23 января 2008 // Пресс-служба Кабинета Министров Украины // Анонсы
24 января 2008 года в 13 часов в Клубе Кабинета Министров Украины (ул.Институтская, 7) состоится встреча премьер-министра Юлии Тимошенко с инвесторами. Телефоны для аккредитации...
Юлия Тимошенко провела телефонный разговор с Виктором Зубковым
1756, 23 января 2008 // Украинская правда // Последние новости
Разговор состоялся по инициативе украинской стороны. В ходе разговора обсуждалась возможность визита Тимошенко в Россию в третьей декаде февраля. Также в ходе разговора главы правительств обсудили вопрос торгово-экономического сотрудничества двух стран.
Юлия Тимошенко призывает не политизировать инцидент, который произошел между Луценко и Черновецким
1636, 23 января 2008 // Интернет-пресс-служба Юлии Тимошенко // Последние новости
"Я бы не хотела, чтобы вокруг этого вопроса создавалось излишнее политизирование", - сказала Тимошенко, отвечая на вопрос журналистов в среду. В то же время, по ее словам, она еще не приняла решения, как действовать в данной ситуации, поскольку до сих пор не получила выводов правоохранительных органов по этому вопросу.
Юлия Тимошенко призывает политиков не поднимать скандалов вокруг намерений Украины сотрудничать с НАТО
1548, 23 января 2008 // Интернет-пресс-служба Юлии Тимошенко // Последние новости
"Я считаю, что сотрудничество абсолютно не исключается, и оно дает возможность укреплять вооруженные силы", - отметила Тимошенко. Она подчеркнула, что продолжает придерживаться мнения, что для вступления Украины в НАТО необходимо провести всеукраинский референдум по этому вопросу. Комментируя ситуацию, которая сложилась в Верховной Раде касательно "письма трех", она напомнила, что присоединение к ПДЧ является лишь расширением сотрудничества с НАТО, а не вступлением в альянс. По ее словам, мнения "сотрудничество с НАТО - да, а вступление только по результатами референдума" придерживается как нынешнее большинство, так и меньшинство.
Юлия Тимошенко: Кабмин проверит налоговые администрации, которые были замечены в отмывании НДС
1540, 23 января 2008 // Украинская правда // Последние новости
"Правительство приняло решение о выборочных проверках отдельных ГНА, которые были прикрытием для махинаций и искусственного отмывания НДС из госбюджета. Думаю, что такие шаги дадут нам шансы убрать теневые процедуры по уплате налогов и пошлины, и шаг за шагом наводить порядок", - заверила Тимошенко. Также премьер-министр сообщила, что параллельно рассматривает предложения отечественных и иностранных инвесторов относительно улучшения инвестиционного климата в Украине.
Юлия Тимошенко: Президент не требовал упразднить весь список предприятий, которые подлежат приватизации в 2008 году (дополнено)
1535, 23 января 2008 // Украинская правда // Последние новости
"Мы должны подать разъяснение президенту относительно целесообразности приватизации облэнерго, чьи пакеты принадлежат к сфере управления НАК "ЭКУ", ГКОРу, но на нашей встрече сам президент не ставил задачи отменять постановление правительства относительно утверждения перечня предприятий для первоочередной приватизации", - сказала она. Также Юлия Тимошенко заявила, что понимает, что принятие закона о внесении изменений в закон о приватизации встретит "колоссальное сопротивление". "Я ожидаю колоссальное сопротивление принятию данного закона", - сказала она, отвечая на вопрос журналистов. Тимошенко напомнила, что соответствующими изменениями отменяются практически все теневые схемы приватизации объектов.
Кабмин принял постановление, которым сотрудникам налоговой и таможни дается право не выполнять "неправосудные" решения судов
1518, 23 января 2008 // РБК-Украина // Последние новости
По словам Тимошенко, на сегодня в Украине принимаются сотни "неправосудных решений", а с сегодняшнего дня они будут собираться в Киеве, где их будет анализировать Минюст, после чего Верховная Рада будет рассматривать вопрос об отставке судей, которые принимали такие "неправосудные решения". По ее словам, необходимо также затронуть вопрос относительно привлечения таких судей к уголовной ответственности. Юлия Тимошенко также отметила, что в ближайшее время она обратится к верховному судье Украины по этому поводу.
Юлия Тимошенко намерена инициировать пересмотр тарифов на транзит газа по территории Украины
1512, 23 января 2008 // Интернет-пресс-служба Юлии Тимошенко // Последние новости
"Сегодня, когда цена на газ для Украины увеличилась практически в 3 раза, цена на транзит осталась практически неизменной. Пришло время провести по этому вопросу дискуссию с российской стороной", - сказала она. Ю.Тимошенко также сообщила, что поручила провести маркетинговое исследование стоимости транзита газа через территорию стран, имеющих такую же развитую газотранспортную систему, как в Украине.
Юлия Тимошенко согласует дату своего визита в Москву по завершению визита президента
1506, 23 января 2008 // Украинская правда // Последние новости
Премьер-министр Юлия Тимошенко намерена согласовать со своим российским коллегой Виктором Зубковым повторную дату своего визита в Москву по завершению визита туда президента Виктора Ющенко. Об этом премьер сказала, комментируя причины отмены ее визита в Москву, который был предварительно запланирован на 23 января. По словам Тимошенко, во время разговора с президентом, Ющенко предложил ей перенести свой визит в связи с тем, что 12 февраля глава государства едет туда сам. "У меня будет разговор с премьер-министром России и я думаю, что мы согласуем новую дату визита где-то в 20 числах февраля месяца", - сказала премьер.
Юлия Тимошенко обещает, что ликвидирует уравниловку в выплате пенсий
1254, 23 января 2008 // Интернет-пресс-служба Юлии Тимошенко // Последние новости
“Сегодня мы должны принять бюджет Пенсионного фонда, - подчеркнула Тимошенко. - Это фундаментальный документ, который предусматривает глубинные изменения в пенсионном обеспечении людей" В первую очередь, по словам главы правительства, "необходимо исправить ту ситуацию, которая была связана с полной и тотальной уравниловкой в выплате пенсий, независимо от того, какой стаж имеет человек, независимо от его средней заработной платы и независимо от того, была ли вредной его работа или нет". "Ведь у нас большинство людей, кроме чиновников, получали одинаковую пенсию, - подчеркнула премьер-министр. - Наш пенсионный бюджет, который мы должны утвердить, основывает очень серьезную дифференциацию пенсий в зависимости от стажа, средней заработной платы и условий работы".
Всего: 4456  
1) ... 841 | 853 | 865 | 877 | 889 | 901 | 913 | 925 | 937 | 949 | ...
Downloads
Наши кнопки
RSS-экспорт
Экспорт новостей
Обои на рабочий стол
Архив: сентября 2008
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Рассылка
RSS 2.0   
Видео и Аудио
3 сентября 2008
Обращение Ю.Тимошенко по поводу политической ситуации в Украине
20 августа 2008
Тимошенко предлагает переименовать СП на "Палату №6"
6 августа 2008
О преодолении последствий стихии на Западной Украине
31 июля 2008
О помощи пострадавшим от паводка областям, внеочередном заседании ВРУ и изменениях в бюджет
21 июля 2008
О результатах встречи с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель
13 июля 2008
Интервью ICTV (об отчете в ВРУ и голосование за отставку правительства)
11 июля 2008
Отчет премьер-министра Украины в Верховной Раде
9 июля 2008
Пресс-конференция Ю.Тимошенко по поводу нового бюджета
4 июня 2008
Пресс-конференция Ю.Тимошенко
29 мая 2008
Специальный проект "Дуэль" на ТРК "Украина"

Персональный сайт Юлии Тимошенко  (C) Идея Юлии Тимошенко:   , Редакция:   , Администрация:   RSS 2.0   
Community8 

Создание сайта

 Поддержка сайта