This version of the page http://delo.ua/olimp/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-06. The original page over time could change.
Табачнику указали на дверь — Дело

Выбор «Дела»         Лента новостей         Главные новости         Интервью         Блоги         Газета «Дело»         Пресс-релизы         Реклама    
Главная | Стартовая | В закладки
Подписка:
 
Главные новости
Премьер-министра обвинили в сговоре с коммунистами и Партией регионов
Принятие фракциями Блок Юлии Тимошенко (БЮТ), Партии регионов и Коммунистической партии Украины в Верховной раде законопроектов, которые разрушают действующий конституционный строй в государстве, является заговором ради узурпации власти в Украине.
ПФТС приостановила торги
Руководство биржи приостановило торги всеми ценными бумагами (рынок котировок), причем сделало это дважды – с 12.45 до 15.00 и с 16.10 до конца сессии (17.00). Последний раз биржа ПФТС по собственному желанию отменяла торги во время "оранжевой" революции.
Кабмин удешевил строительство жилья
Кабинет Министров удешевил стоимость строительства жилья. Об этом говорится в постановлении Кабмина № 772 от 27 августа.
Рада требует уволить Балогу
Верховная Рада просит Президента Виктора Ющенко уволить Виктора Балогу с должности главы Секретариата Президента.
(Комментариев: 1)
Бизнесмены просят выгнать Табачника из партии
Вслед за Раисой Богатыревой покинуть ряды Партии регионов может Дмитрий Табачник. Заместитель главы Партии регионов Борис Колесников требует исключить своего однопартийца Дмитрия Табачника из рядов «регионалов».
(Комментариев: 3)
Лента новостей
18:49 От Президента Турции требуют признать геноцид армян
18:34 Посольство РФ: российские паспорта в Крыму никто не раздает
17:55 Кивалов: Москва может выгнать украинских заробитчан
17:26 Евросоюз не будет применять санкций в отношении России
(Комментариев: 1)
16:57 Польша взялась "разваливать" российско-немецкий проект
(Комментариев: 2)
16:30 Фальсификация истории Украины нужна для втягивания страны в НАТО
(Комментариев: 10)
16:14 Флот НАТО в Черном море не способствует урегулированию
15:47 ЕС считает необходимым международное расследование событий в Цхинвали
(Комментариев: 4)
15:30 Социалисты обвинили президента в манипулировании военной угрозой
(Комментариев: 1)
15:11 Ющенко назначил Генштабу закрытое совещание в защищенной комнате?
14:54 ЕС: о европейской перспективе Украины речь не идет
14:41 Николай Валуев: "Вариант боя с Кличко пока не рассматриваю"
14:32 Премьер-министра обвинили в сговоре с коммунистами и Партией регионов
13:55 НУНС готов к увольнению его министров
13:44 Сегодня в Пекине стартуют Паралимпийские Игры
13:19 В воскресенье в Киеве переменная облачность, без осадков
12:56 Эксперт: Иностранные инвесторы разочаровались в Украине
12:42 В Ялте сегодня откроют международный театральный фестиваль
12:18 Чехия не удивится, если российские войска вторгнутся в Крым
11:50 Эксперт: Если Украина будет нейтральной, то она превратится в новую УССР
Загрузка...

Загрузка...
Олимпиада 2008
Календарь летних Олимпийских игр-2008

Белорусскому призеру Олимпиады грозит пожизненная дисквалификация за допинг
Медалисты Олимпийских игр в Пекине белорусские метатели молота Иван Тихон и Вадим Девятовский уличены в употреблении запрещенных препаратов. Допинг-пробы, взятые у легкоатлетов, дали положительный результат на наличие тестостерона.
Добрынская: Украина может быть в тройке победителей Олимпиады
В Украине спорту уделяется недостаточно внимания. Украинская команда могла бы выступать намного лучше. «Мы реально можем быть в тройке», - заявила Золотой призер Олимпиады Наталья Добрынская в интервью газете «ДЕЛО».
Луганский губернатор пообещал боксеру Глазкову квартиру за бронзовую медаль
Глава Луганской облгосадминистрации Александр Антипов встретился сегодня с прибывшим из Пекина бронзовым призером XXIX Олимпийских игр по боксу Вячеславом Глазковым. Губернатор поздравил луганского спортсмена с завоеванием третьего места, высказал сожаления, что боксер не смог из-за серьезной травмы участвовать в поединке за золотую медаль, а также сообщил, что спортсмену выделена двухкомнатная квартира.
Бейсбол и софтбол исключили из программы Олимпиады
Бейсбол и софтбол не будут представлены через четыре года на Олимпийских играх в Лондоне. Причина - отсутствие действующего соглашения Международной федерации бейсбола со Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА), а также недостаточная представительность олимпийского турнира по бейсболу.
Лучшим боксером Олимпийских Игр-2008 назван украинец
Украинец Ломаченко признан Олимпийский чемпион Игр XXIX Олимпиады Василий Ломаченко(весовая категория до 57 кг) получил Кубок Вала Баркера как лучший боксер турнира.
Тимошенко пообещала олимпийцам, что они будут так же известны, как сало
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Олимпийскую сборную Украины с возвращением на Родину после успешного выступления на Олимпиаде в Пекине.
Борец Абрамян оспорил несправедливое судейство в полуфинале Олимпиады
Международный Спортивный арбитражный суд признал правоту выступающего под флагом Швеции борца греко-римского стиля, 33-летнего армянина Ары Абрамяна, оспаривавшего судейство в полуфинале летней Олимпиады 2008 года в Пекине, сообщает "Новости-Армения".
Сколько денег получат олимпийцы за медали?
Заместитель министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта Мирослав Дутчук вчера во время приема в Украинском олимпийском доме в Пекине поблагодарил всех спортсменов за их выступления и сообщил, что в июле 2008 года Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ, согласно которому, чемпионы и призеры Игор XXIX Олимпиады и их тренеры ежемесячно на протяжении 2-х лет будут получать за «золото» – 15 тыс. грн., за «серебро» – 12 тыс. грн., за «бронзу» – 10 тыс. грн.
Бубка: украинские спортсмены показали лучший результат за всю историю
Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка отмечает, что на XXIX Олимпийских играх в Пекине украинские спортсмены показали наилучший результат за всю историю независимости нашей страны. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины.
Церемония закрытия Олимпиады началась в Пекине
Церемония закрытия ХХIХ летних Олимпийских игр началась в 15:00 по киевскому времени на стадионе "Птичье гнездо" в Пекине - главной спортивной арене Игр-2008.


Интервью
Сериальный мастер
Председатель совета директоров группы компаний «Стар Медиа» рассказал, сколько заработала его компания на проекте «Танцы со звездами». Эту программу «Стар Медиа» производила для канала «1+1».

Главный банкир «Приморья»
Елена Герасимова председатель правления Имэксбанка рассказала, зачем банк открыл представительства в Румынии и Южно-Африканской республике.

Югославский строитель
Президент компании «Слав-инвест» Милан Паевич рассказал, как его компании удалось получить заказ от Mcdonald`s на строительство 39 ресторанов этой сети.

Афиша
Загрузка...
City
Загрузка...
Работа в Киеве
...
...
PLAY - интересное видео
Загрузка...