This version of the page http://onlady.com.ua/info/bonus-system/discounts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-05. The original page over time could change.
Система скидок | Интернет-магазин женского белья и купальников, Киев, Украина

Обратите внимание! Магазин переехал, новый адрес в контактах

 

 

 

Дисконтная программа onlady.com.ua

 

Сумма покупок

Скидка

1 000

3 %

2 000

4 %

3 000

5 %

4 000

6 %

5 000

7 %

 Карточка обеспечивает получение накопительной скидки при покупке в интернет-магазине www.onlady.com.ua.

Дисконтная карта выдается бесплатно при покупке на сумму от 300 грн. После этого каждая ваша покупка увеличивает размер вашей скидки. Как только сумма покупок достигнет 1 000 грн, вы получите скидку 3%, после этого каждая потраченная 1 000 грн увеличивает вашу скидку на 1%.

 

 

 

 

Как это работает?

  • Каждый раз во время покупки сумма оплаченных вами товаров зачисляется на счет карточки и с учетом суммы всех покупок определяется ваша персональная скидка.
  • Карточку (или только ее номер) можно передать своим друзьям и знакомым. Таким образом вы будете вместе увеличивать общую скидку, в то же время сохраняя конфиденциальность своих покупок.
  • Если вы уже совершали покупки в нашем магазине - сумма оплаченных вами ранее товаров будет зачислена на вашу карточку. Для этого вам нужно войти в свой персональный кабинет и зарегистрировать свою дисконтную карточку или указать ее номер при совершении следующей покупки - ваши предыдущие заказы будут автоматически зачислены на карточку.

Дополнительные акции

Для владельцев дисконтных карт в нашем магазине будут проводиться дополнительные акции. Так как карточки не являются именными и одну карту может использовать несколько человек одновременно, то владельцем дисконтной карты будет считаться тот, кто первым совершит с ее помощью покупку или зарегистрирует свою карточку в персональном кабинете.

Прочие условия

  • Срок действия карты не ограничен.
  • Скидки, предоставляемые по дисконтной программе, не суммируются с остальными скидками, действующими в магазине. Действует правило максимальной скидки.
  • В случае утери возможна выдача новой карточки с переносом на нее истории покупок и блокировкой утерянной карты.

Администрация магазина оставляет за собой право на изменение правил дисконтной программы. 

Разовые скидки

При приобретении товара в нашем интернет магазине покупателям предоставляются и РАЗОВЫЕ скидки от суммы заказа. Скидка доступна для всех покупателей - зарегистрированых и не зарегистрированых:

1500 грн - 5%
3000 грн - 7%
5000 грн - 10%
7000 грн - 12%

 

Важно. Во время проведения в магазине акций и других мероприятий, связанных с предоставлением скидок и льгот - вступает в действие правило  не более одной скидки - поглощения большей скидкой меньшую.

 

 
 




 

Задать вопрос
менеджеру магазина





Отображать цены в:
рублях гривнах долларах



 
 
© 2007-2008 onLady.com.ua - Женское белье и купальники
Киев, Украина